Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 401 страница 450 из 937

401

#p37291,Капер написал(а):

Какие кредиты? Там даже СБ не работает.

вот вот. балага россиян в виде кредитных тачек ремонтов в кредит и прочего говна им неведомы. живут честно по средствам. как в ссср.

402

так. в каждой комнате душ и место для хождения пописать и по...ть. ))) с этим нормально. ))) в поле ночью не надо идти.
а в общем довольны. хотя я знаю чему довольны ... теплу/жаре. а остальное ... пустяки.

403

#p37310,sasha-padun написал(а):

так. в каждой комнате душ и место для хождения пописать и по...ть. ))) с этим нормально. ))) в поле ночью не надо идти.
а в общем довольны. хотя я знаю чему довольны ... теплу/жаре. а остальное ... пустяки.

а я бы и на т-4 только вдвоем ездил...
ну и дети...

404

#p37331,филипс.. написал(а):

а я бы и на т-4 только вдвоем ездил...
ну и дети...

бабка с ними. она внуками занимается.
а так ... три места на раздвижном диване. место на креслах что в салоне. ну и водятл на местах что за рулём и пассажирское. )))
хотя ... они не ночевали в фольце. они останавливались в отелях. или мотелях.

405

#p37331,филипс.. написал(а):

а я бы и на т-4 только вдвоем ездил...
ну и дети...

объяснюсь:
или мы семьей едем в отпуск, то мы едем с семьей в отпуск.
никаких лишних взрослых мужиков или женщин в машине ...
и никаких мучений с недосыпом, дабы уложится в график отдыха ...

водитель, за туда-обратно, все якобы накопленные позитивы растратит.

я даже знаю кто мне возразит.

отвечу сразу:
никогда не поеду в полной машине к морю, которое мне до берега...
только вдвоем.

406

#p37332,sasha-padun написал(а):

бабка с ними. она внуками занимается.
а так ... три места на раздвижном диване. место на креслах что в салоне. ну и водятл на местах что за рулём и пассажирское. )))
хотя ... они не ночевали в фольце. они останавливались в отелях. или мотелях.

это нормально.
правильно живут)

407

#p37335,филипс.. написал(а):

мы семьей едем в отпуск, то мы едем с семьей в отпуск.
никаких лишних взрослых мужиков или женщин в машине ...

там только семья. ибо бабка уже три года с ними живёт.

#p37335,филипс.. написал(а):

и никаких мучений с недосыпом, дабы уложится в график отдыха ...

ни каких недосыпов и не было. выспятся едут дальше.

просто те года они заезжали к родным. там неделю. там день два . этот год прямо в крым. ибо ... дорога 4 дня + 10 дней моря + обратная дорога 4 дня.
итого 18 дней минимум. выехали 16 августа. приедут 34 августа ))) но блин школа то 2 сентября )))) так что заезды и наслаждение дорогой/путешествием это пока в будущем.))) ну когда на Байкал поедут )))

408

кст в планах у них этим летом был именно Байкал. но отпуск опять им перенесли. при чём дважды. на 1 августа а потом на 15 августа. так что Байкал пока подождёт.

409

#p37338,sasha-padun написал(а):

там только семья. ибо бабка уже три года с ними живёт.

ни каких недосыпов и не было. выспятся едут дальше.

просто те года они заезжали к родным. там неделю. там день два . этот год прямо в крым. ибо ... дорога 4 дня + 10 дней моря + обратная дорога 4 дня.
итого 18 дней минимум. выехали 16 августа. приедут 34 августа ))) но блин школа то 2 сентября )))) так что заезды и наслаждение дорогой/путешествием это пока в будущем.))) ну когда на Байкал поедут )))

я просто не в теме был.
нормально едут и авто удобный для такого)

410

#p37281,Капер написал(а):

Да гуано там сервис. Совок совком.

Бл, ну конечно, когда отпуск на Мальдивах проводишь постоянно.  :crazyfun:

411

#p37286,Капер написал(а):

А хрен их знает. Там как был Совок, с сараями и туалетами, переделанными под комнаты, так и остался.

Хрущобы и трущобы есть в любом уголке мира. Всё зависит от платёжеспособности клиента.  :rolleyes:

412

#p37349,Alex написал(а):

Бл, ну конечно, когда отпуск на Мальдивах проводишь постоянно.

Саша, у меня зять оттуда родом и ездят они с сеструхой туда каждый год. И я им верю.

413

коллега приехала из Должанки (Ейск), по стоимости умеренно, проживание комфортное, сказала - больше не поеду http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , мол, даже Евпатория лучше))

414

в Ейске живёт мать нашего мастера. вот только вернулся от туда из отпуска. ему там нравиться ... две недели. потом он хочет домой )))

кст в Ейск кому надо можно бесплатно. самолётом. с Североморска-2. )))

415

азовское море есть азовское море. ясен пень не сравнить с черным и тем более средиземным.
там даже пляж наверняка из ракушечника который прилипает куда только можно.
я бв такие места не поехал за бабло. к родственникам да, хоть на всё лето. а за деньги не.

416

#p38204,СергейМ написал(а):

там даже пляж наверняка из ракушечника

помню он говорил как то - там дно илистое. а где песчаное ... надо ехать.

417

#p38204,СергейМ написал(а):

тем более средиземным

Черное лучше Средиземного, да и песочка побольше. И рыбы не такие злые. В этом году совсем беда с рыбами была- кусали безбожно. Стоит только не махать ногами- набрасываются как пираньи.

418

#p38204,СергейМ написал(а):

азовское море есть азовское море. ясен пень не сравнить с черным и тем более средиземным.
там даже пляж наверняка из ракушечника который прилипает куда только можно.
я бв такие места не поехал за бабло. к родственникам да, хоть на всё лето. а за деньги не.

именно такой пляж, да

жили в гостиничном коттеджном комплексе, две большие детские площадки, бассейн, сам домик с современным ремонтом и всей бытовой техникой, 3 т.р. в день
это всё плюсы, минусы  - Должанская - деревня южная, с коровами, кучей клещей (ежевечерний осмотр, постоянно снимала тварей с себя, ребенка, собачки)
ну и пляж не очень, море, правда, гораздо чище чем в самом Ейске

419

#p38206,Юрка написал(а):

Черное лучше Средиземного, да и песочка побольше. И рыбы не такие злые. В этом году совсем беда с рыбами была- кусали безбожно. Стоит только не махать ногами- набрасываются как пираньи.

да я на морях-то бывал. поселок сенной - азовское.
и анапа.
ну еще в геленджике год.

420

#p38208,СергейМ написал(а):

да я на морях-то бывал. поселок сенной - азовское.
и анапа.
ну еще в геленджике год.

А и нечего там делать. Я бы сам лучше отпуска тут проводил- рыбалка, грибы. Но моих нельзя одних отправлять в отпуск, у них топографический кретинизм- в аэропорту мурманском уже заблудятся.

421

#p38206,Юрка написал(а):

Черное лучше Средиземного, да и песочка побольше. И рыбы не такие злые. В этом году совсем беда с рыбами была- кусали безбожно. Стоит только не махать ногами- набрасываются как пираньи.

песочка побольше где чем где? пляжи разные же

Средиземное, конечно, офигенное - и на соль в самый раз, вот прямо для меня посолено

422

белое

https://b.radikal.ru/b43/1908/93/b38976f1ae44.jpg

423

Атлантический океан - самое классное для меня, из всего, что знаю.
Потом Адриатика.
Потом все остальное.

424

Настоящим побоищем закончилось празднование дня рождения одного из полицейских города Элисты. 33-летний оперативник местного уголовного розыска отмечал праздник в компании 26 приятелей из МВД и спецназа ГРОМ. Поначалу все шло нелохо, однако, слово за слово, между одним из полицейских и бойцом спецотряда разгорелся конфликт.
Словесная перепалка достаточно быстро переросла в драку — выяснить кто прав было предложено на улице, куда отправились все 26 человек. Там же все они и устроили между собой грандиозное побоище, в котором спецназовцы, по словам одного из очевидцев, «надавали хороших лещей» полицейским.

История на этом не закончилась. Один из пострадавших полковников призвал на помощь своего представителя — криминального авторитета по кличке Тюля, который долго не думая, забил стрелку спецназовцем в другом ресторане Элисты.

На следующий день, порядка 40 человек с той и другой стороны, вооруженные арматурой и травматами, предстали друг перед другом. На этот раз «лещей отхватили» уже сотрудники ГРОМа, получив «множественные удары по жизненно важным органам».

Медики, к которым обратились пострадавшие, дали соответствующий сигнал прокуратуре, которая и инициировала следствие по данному факту. В итоге все принявшие участие в побоище сотрудники, были уволены из органов, а таинственный Тюля, пустившийся в бега, объявлен в федеральный розыск, потому как к обвинению в вымогательстве, прибавилось и обвинение в покушении на убийство двух и более лиц.

425

#p38513,Капер написал(а):

Настоящим побоищем закончилось празднование дня рождения одного из полицейских города Элисты. 33-летний оперативник местного уголовного розыска отмечал праздник в компании 26 приятелей из МВД и спецназа ГРОМ. Поначалу все шло нелохо, однако, слово за слово, между одним из полицейских и бойцом спецотряда разгорелся конфликт.
Словесная перепалка достаточно быстро переросла в драку — выяснить кто прав было предложено на улице, куда отправились все 26 человек. Там же все они и устроили между собой грандиозное побоище, в котором спецназовцы, по словам одного из очевидцев, «надавали хороших лещей» полицейским.

История на этом не закончилась. Один из пострадавших полковников призвал на помощь своего представителя — криминального авторитета по кличке Тюля, который долго не думая, забил стрелку спецназовцем в другом ресторане Элисты.

На следующий день, порядка 40 человек с той и другой стороны, вооруженные арматурой и травматами, предстали друг перед другом. На этот раз «лещей отхватили» уже сотрудники ГРОМа, получив «множественные удары по жизненно важным органам».

Медики, к которым обратились пострадавшие, дали соответствующий сигнал прокуратуре, которая и инициировала следствие по данному факту. В итоге все принявшие участие в побоище сотрудники, были уволены из органов, а таинственный Тюля, пустившийся в бега, объявлен в федеральный розыск, потому как к обвинению в вымогательстве, прибавилось и обвинение в покушении на убийство двух и более лиц.

А вот длинные тексты как раз и нужно прятать под спойлер.

426

#p38516,Alex написал(а):

А вот длинные тексты как раз и нужно прятать под спойлер.

Ну он не сильно длинный.

427

Купил семье фитнес карты... я надеюсь эти не «сгорят» как обычно)
Хотя вчера поднимался в горы с рюкзаком (дрова для веса и огня) очень круто. Видел на велике парня на немецкой дороге муста тунтури , вот это круто и бесплатно почти!
А зал...  ну, пусть будет.

428

кушай меньше.
из воздуха жировые массы не синтезируются.
и пешком больше
тогда и фитнес не понадобится.

429

Это так кажется. Но, в основном надо работать со своим весом. Тогда будет выносливость. А, что главнее сила или выносливость?  Это спор как с маслом автомобильным. Так то  меньше есть и больше двигаться.  Энерго)диеты и тренера это все от лукавого)

430

От количества и качества еды зависит минимум 80-90% нашего веса и самочувствия.
Без изменения питания спорт не поможет, хоть убейся.
Проверено триста раз.

431

Проверенно да))) Вы молодец)  а, я расслабился... постепенно войду в форму) не люблю себя толстым.

432

#p38631,Огр написал(а):

Проверенно да))) Вы молодец)  а, я расслабился... постепенно войду в форму) не люблю себя толстым.

Я молодец в том, что хоть подсракулет наконец-то поняла, что вес отдавать будет только относительно здоровый организм (не берём в расчёт заболевания, провоцирующие стремительное нездоровое похудение). Больной организм вес отдавать не будет, хоть употейтесь и пейте только воду.
Если есть инсулинорезистентность или сахарный диабет 2 типа, если повышенный кортизол от постоянного стресса, если нет режима, если недостаток сна, если мало витамина D, если нарушен метаболизм и т.п., то хрена вам лысого сбросить лишний вес.
Такие дела.

433

Хм.. а я коврик себе задумал купить отличный.  Поймал место, расстелил..  медитация)
Сезон правда в заходе, но готовь сани летом.  Перекрашу в лофт шведскую стенку/турник и установлю в своей комнате.  Было время за день делал по 300 широким хватом.  Сейчас просто буду подтягиваться и плюс абонимент в зал.  Там разберемся.
Весы барахлят.. походу новые надо брать. По ощущениям набрал 15, по весам 7.  Так не бывает, я  же знаю свое тело и эту лень и доброту толстого)

434

Огр
Медитация и коврик хороши сами по себе, без привязки к чему-либо)

435

Котов помойных собираешь?)))

436

всем подъездом кота в сильные морозы спасали) организовали еду, лежанку, а он, сучок помоечный, отъелся-отогрелся и свалил))

437

#p38661,Артём написал(а):

Ну этот явно домашний, я сейчас вспомнил что меня удивило, я когда его на руки взял он попытался когтями уцепиться но это не как моя котя, значит когти стрижены - а значит хозяевам дорог. И скорее всего кастрированый, обычно коты не прыгают на руки.

Домашние дома сидят.

438

#p38666,Артём написал(а):

сразу видно никогда котиков ты не держал) Котик это воплощение любопытства, и иногда это приводит котиков к неприятностям.

И у стариков, и у меня были.

439

В четверг познакомился с одним мотоциклистом. Оказался кардиореанематологом из ПОБ. Предложил лечь к нему на обследование. Заодно и коронарографию сделает мне. Договорились на вскр, когда его дежурство будет. А так очередь на коронарку от 3 мес.

440

#p38717,Артём написал(а):

Всё таки разговоры о том, что сердце надо беречь - это ерунда, я в прошлом году проходил обследование, сердце как у молодого. Хотя с моим образом жизни в юности оно отстучало уже лет за двести) Помню сколько раз аритмию на вдохах ловил. И ничего. Прошло время - всё норм.

Что тебе делали при обследовании?

441

кровь много чего показывает. если какой-либо орган болен и разрушается, в крови что-то отклоняется.
калий кальций натрий алст аст биллирубин и т.д. это не про сердце конкретно это то ччто знал.

442

#p38725,Артём написал(а):

экг и врач там еще что то поколдовал, еще кровь брали зачем то. Я вообще на рак проверялся заодно и это. У меня же всё тело в родинках, и по мужской линии все от рака умерли - вот проверяюсь раз в пару лет на всякий случай.

Отредактировано Артём (Сегодня 22:39:57)

И это все? ЭКГ тебе никогда не покажет забиты ли у тебя сосуды сердца или нет. Я после ЭКГ, которая ничего не показала, через 2 недели с инфарктом слег. Коронарку, УЗИ сосудов шеи, эхо. Это минимум для обследования.

443

Скинуть 20 кг за год. Организму явно это в плюс. Потом уже к врачам)

444

#p38739,Артём написал(а):

Так я не чувствую ничего нехорошего с сердцем.

Я тоже не чувствовал, пока инфаркт не йопнул.

445

если образ жизни сидячебухающекурящий, то думается придя на экг сидячую и бухнув перед этим, сердце в том же спокойном ритме и будет стучать. а вот попробуй пробегись перед кабинетом.

446

#p38744,СергейМ написал(а):

если образ жизни сидячебухающекурящий,

Опять ты про синьку. Может доктор хороший нужен или бабушка?  :rolleyes:

447

Ты же сам про аритмию написал. Лишний вес есть. Одышка бывает? Или пониженной давление, но высокий пульс? У меня в последнее время это появилось немного. Вот и решил обследоваться. На коронарку глянут, может ещё стент поставят, может предыдущим балонопластика нужна. 5 лет прошло с последней коронарки.

448

#p38712,Капер написал(а):

В четверг познакомился с одним мотоциклистом. Оказался кардиореанематологом из ПОБ. Предложил лечь к нему на обследование. Заодно и коронарографию сделает мне. Договорились на вскр, когда его дежурство будет. А так очередь на коронарку от 3 мес.

Коррупция в байкреской тусовке. А кто то из очередников по квоте не дождётся  :dontknow:

Отредактировано Alex (2019-08-30 23:00:41)

449

#p38744,СергейМ написал(а):

если образ жизни сидячебухающекурящий, то думается придя на экг сидячую и бухнув перед этим, сердце в том же спокойном ритме и будет стучать. а вот попробуй пробегись перед кабинетом.

это логично и справедливо.

450

#p38747,Артём написал(а):

я за один марафон по пять кг терял как думаешь это равно пробежке?)*)

это было в молодости.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего