Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&


Политическая Россия‡18+&

Сообщений 501 страница 550 из 608

501

А, в «догоночку»

Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции. Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
Премьер министр РФ Медведев Д.А. …
Сын Илья живет в США, гражданин США. Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена (официальная) — гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина — в Швейцарии.
Дочь Анастасия — в Лондоне.
Дочь Лиза — в Лондоне.
Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.

502

http://sg.uploads.ru/t/8tQF9.jpg

503

Но, 75 процентам гораздо интереснее, что там у хохлов или амЭрике.  Особенно с пятницы и по воскресенье ночью.  Понаблюдал в отпуске. Занятно)

504

#p36600,Огр написал(а):

что там у хохлов или амЭрике.

хз что там в пендосии ... некогда смотреть пока новости а вот хохлоСМИ глянул.
Одесса ... пожар в отеле ... 8 сгорело ...10 пострадало. данные предварительные.
https://112.ua/avarii-chp/v-odesse-gore … 03991.html

505

В догонку к золотову

506

друг с чечни с командировки вернулся.
грит бунтуют там люди.
сначала осетинский кусок земли чеченам отдали.
потом от дагестана отщепнули. митинги, народные волнения.
а по тв ни слова.
сама чечня говорит даже в столице полнейший колхоз внезапно разбогатевший. бабла много, а сознание не то что сельское а какое-то хуторское. вся показываемая красота по телику, весь этот грозный на самом деле пыль пылюкой.
закон сухой. всего час в сутки или в неделю(забыл) продают алкашку. причем продают бледнолицым. если чечен даже в этот час купит, поругают его.
зато соседний дагестан приезжаешь - гульба гульбой. кабаки, шашлык, алкашка в изобилии.
правда чечены алкашку другими препаратами компенсируют. каковы бы традиции и законы не были, но изменять сознание иногда всем нужно.

507

Там трава не наркотик) в Майкопе у молодых так же.

508

Лётчики увидели поджигателей леса  https://www.youtube.com/watch?v=R3E6mM3HStU

509

А, по поводу Чечни... оторвался Рамзан от народа, в дворцах живет не по понятиям местным. Раскол вносит, спросят с него. Время расставит все по местам.

510

#p36594,sasha-padun написал(а):

я отвечу. возможен Сань. и действительно тот вариант будет в тысячи раз хуже украинского.
искренне хочу что б этого не случилось но ... не надо им злить народ. властям имущим. назови мне хоть один закон одно принятое решение правительства за последние годы которые были бы для народа а не против народа.

Армия и силовики обуты, одеты, накормлены. Это нужно сначала их как в 90-е довести до ручки, тогда да.

511

#p36615,Alex написал(а):

Армия и силовики обуты, одеты, накормлены. Это нужно сначала их как в 90-е довести до ручки, тогда да.

пу не вечен. кто то придёт ему на смену и не факт что новый меченный. вспомни брежнева ... тоже при нём верили что союз нерушим ... пришла гадина и разрушила.

512

Смотри как ка... начали «есть» хана, хан то зарвался... там все быстро)

513

У одного «моль» у другого « мундштук»...   мысли мои вслух.

514

чисто на русском разговаривает. причем обороты иногда не простые.

515

как-то не вникал и не знал.
01й регион. адыгея. ну где-то там, юг.
погуглил.
норм так. центр краснодарского края является отдельной республикой. матрешки. причем судя по карте, чуть ни кусок самого краснодара относится к адыгее. там хоть знаки опознавательные есть? что в том чт ов этом году катался, не помню.
или это так, чистая условность? хотя если даже регион у них свой, то явно полноценная республика со своей властью.

516

01 это там где моя жена родилась,  Майкоп. В отпуске  Из Абхазии выезжали,   были у нас какие тО заморочки с ее паспортом, именно по этому случаю. Не помню уже точно, сейчас они Краснодарский край или раньше были, но в общем розовощекий погранец сидел тупил минут 7 пока я с грудным ребенком на жаре рядом стоял. Но, выпустил обратно в Россию)

Интересно в Майкопе отдыхать, с арофобией там делать точно нечего.   Но, с молодыми подружился, поговорили по душам.

517

#p36664,Огр написал(а):

тО заморочки с ее паспортом, именно по этому случаю. Не помню уже точно, сейчас они Краснодарский край или раньше были,

Какие могут быть заморочки, если это Россия. Как Республика с 1922 года.

518

#p36673,Артём написал(а):

Был сегодня на митинге КПРФ в москве, надо было посмотреть набрать статистики. Вывод в общем то один, партия КПРФ не представляет в России людей с коммунистической идеологией, это раз. Если в России в ближайшее время сформируются боевые идеологические крылья, то коммунисты будут одними из первых. Это два.

А че там за патлатый черт а-ля Тальков скакал?

519

#p36557,Alex написал(а):

Поставлю вопрос по другому.

Думаете, что в России возможен более худший сценарий, чем  на Украине? 

Отредактировано Alex (Вчера 23:13:20)

хз, поживём увидим

520

#p36677,Артём написал(а):

сын талькова

А, яблоко от груши...

521

#p36679,Точка написал(а):

хз, поживём увидим

Понятно. Следовательно да.  :glasses:

522

#p36697,Артём написал(а):

тут всё

видишь, какой ты старик уже. лучше да не ходи на митинги. не твоя это уже война.

523

#p36718,СергейМ написал(а):

видишь, какой ты старик уже. лучше да не ходи на митинги. не твоя это уже война.

всё верно. разливать горючку по бутылкам ему уже поздно.
метать бутылки ... он у мамы один.
осталось на диване воевать. ну впрочем как и мне )))

но троллить его всё равно буду )))))))

524

#p36721,Артём написал(а):

только сильно не троль пожалуйста

ты какого хрена на митинг комуняк попёр ? приплачивали что ль вам, массовке ?  соточку наверное получил ?

или масть/окрас сменил ?

Отредактировано sasha-padun (2019-08-18 09:50:49)

525

#p36721,Артём написал(а):

только сильно не троль пожалуйста

Неженкам из числа мамкиных революционеров на заметку - что такое полицейская жестокость и как разгоняют бездельников зарубежом.

https://www.youtube.com/watch?v=M66SZgV1hBg

А что, демократичненько так. Такие как "Эхо", "Медуза", "Новая" в этом случае молчат.

526

и да ... надумаешь видюху глянуть ... смотри внимательно с 0.16

527

да .ходи, они у нас самые демократические и леберальные. гуманные я бы сказал.

528

сколько росгвардия и прочие погоны спец.техники для митингов закупили, а всё простаивает ржавеет.

529

один такой "трактор" и всех в москва-реку за раз сгрести можно
https://newizv.ru/attachments/32a9d46e647b11f5ffdd377620eb7e8232380ffe/store/limit/2100/1180/95/0da4b40570b5ccc8e7221d3c410dc9094c5a3278880127d5e2387a3e0cad/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B71.jpg

530

хотя ТАМ мощнее аппараты.
https://newizv.ru/attachments/69db29686feede3a79476ea13a5ad9bcc1a62c68/store/limit/700/393/95/077eafe548802ed1317ef800ec374e75cca737be055d82412663b6a45b3b/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BA.jpg

531

Мне нравится как дубинкой под коленки, хоп, не встать, не убежать.

532

девчушка.
https://militaryexp.com/wp/wp-content/uploads/2019/06/231018b03be02cf5e2b7a25b58d4cd31e8cea6e5.jpg

533

#p36737,Артём написал(а):

Я конечно знал что есть "диванные войны", но вот с "диванными омоновцами" я столкнулся впервые. Спасибо ребят - рассмешили)

А мирный митинг и не должен быть такой как у вас на кадрах, если произойдет эскалация то будет такое и в России.

против диванного оппозиционера диванный омон. всё логично и гармонично.

534

не заводись. что тебя задело?

535

вчера вернее ночью мои в москве ночевали. ))) вот для их спокойствия и хорошего сна всю эту технику и накупили. )))

536

#p36748,Артём написал(а):

В спокойном месте не закупают технику подобную.

назвать можешь где такое место. хочу туда свалить.

537

хотя я сам знаю где не бывает митингов против властей ... КНДР. ))))))))))

538

#p36752,sasha-padun написал(а):

хотя я сам знаю где не бывает митингов против властей ... КНДР. ))))))))))

угу. а чнм дальше на запад, чем жемократичнее страна, тем больше техники и сильнее бьют.

539

#p36752,sasha-padun написал(а):

КНДР.

#p36753,Артём написал(а):

В Китае?

Корейская Народно-Демократическая Республика

540

а в китае сейчас тоже протесты. в гонконге.

541

#p36755,Артём написал(а):

Так пусть бьют. А лучше пусть не бьют а убивают, что бы наверняка.
Артём (Сегодня 09:01:18)

Тут в «дясяточку».  Вот когда золотов ( а еще я в нее ем) начнет убивать, вот тогда сначала  притихнут от ужаса, но потом начнет неумолимая ответка.  И я приму в ней участие.

542

#p36762,Артём написал(а):

Информации то нет оттуда никакой.

потому и нет инфы что нет ни чего. )))

543

#p36761,Артём написал(а):

там все примут, ну кроме тех кто по деревням попрятался.

пока город стреляет в друг друга ... пойду посплю. ))) о потерях посмотрю потом в чебурнетах. ))))))))

544

#p36774,Артём написал(а):

яшина опять сажают(

За отъём бабушкиной квартиры?  :rolleyes:

545

#p36777,Артём написал(а):

собирать ягоды можно только в разрешенные региональными властями периоды.

это было и при режиме коммунистов. ты может и не застал а я помню.
сделано это было что б не рвали ягоду когда только цветёт она )))
я точно сейчас не помню но были установлены сроки с какого числа можно собирать ягоду.

546

#p36778,sasha-padun написал(а):

это было и при режиме коммунистов. ты может и не застал а я помню.
сделано это было что б не рвали ягоду когда только цветёт она )))
я точно сейчас не помню но были установлены сроки с какого числа можно собирать ягоду.

Да были. И ещё за грабилки штрафовали. Всё верно делали и делают.

547

#p36774,Артём написал(а):

яшина опять сажают(

По поводу Яшина, там девушка близкая к ополчению ЛДНР  пыталась тоже баллотироваться по тому же вроде округу. Тоже ее потнадуманым причинам отмели. Но, с Яшиным они были в конкурентах.  Говорит, не очень парень.  Хайповый и чванливый.  От прямых дебатов с ней тоже отказывался. Врет. Вообщем ни чем не лучше ( по Ее словам) от этих которые сейчас у кормушки.

По поводу полицаев: да работа у них такая.  Собачья.   Люди подневольные (под седлом)  никакого творчества.
Каждый сам выбирает: кем стать и как жить.  И  ни тоски ни любви ни жалости. 
Хочешь под седлом всю жизнь за твердую пайку и пенсион ранний, - это значит твое.

548

по ягодам лесным пром.заготовка идет.  решили на этом заработать. грибы лесные в пром.масштабах никто не скупает.

549

#p36780,Артём написал(а):

вы хоть понимаете, что ягода у растения для того что бы ее срывали. ягода плод и прочее

вот такие как ты всезнайки и оставили мою деревню без морошки.
раньше два болота рядом с посёлком кормили всё население моей деревни. теперь на этих болотах нет ягоды.

срывая не спелую морошку часто вырываешь её с корнем. спелую с корнем не вытащишь.

550

кст Тёмка а Вас там киздели как раз хохлы )))))))))))))

Полицией вновь руководил бывший командир киевского "Беркута" полковник Сергей Кусюк, бежавший из Украины в 2014 году. Теперь он полковник российского МВД и уже несколько раз участвовал в разгоне протестных акций в Москве.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&