Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&


Политическая Россия‡18+&

Сообщений 551 страница 600 из 608

551

#p36788,Артём написал(а):

Ага. А если корова ест траву, то потом на этом месте сто лет пустыня. Морошки не стало потому что вы там все вокруг засрали. Как и любое скопление людей вокруг себя.
В мурманске тоже в варничке рыба жила когда то.

Отредактировано Артём (Сегодня 16:18:06)

ну да... ты ж у нас был. я помню )))))

552

#p36790,Артём написал(а):

Да, мы в курсе.

вот жешь .уки. понаехали )))))))))))

553

не. ну насральный иногда и умные вещи умеет говорить. или кто то подсказал.

политик Алексей Навальный, который отбывает арест в спецприемнике, передал оттуда письмо с призывом прийти на выборы 8 сентября и проголосовать за любого кандидата в депутаты, не связанного с мэрией. Таким образом, по его мнению, оппозиция отнимет большинство у власти в Мосгордуме.

554

#p36796,Артём написал(а):

"Умное голосование", это форс именно Навального и Ко) Раз нравится - вливайтесь. Правда общедоступные средства координации умного голосования заблокирован (сайт и группы в соцсетях), всё будет в телеграме. И по Мурманску тоже.

Отредактировано Артём (Сегодня 16:28:45)

если он агент кремля и кукольный оппозиционер. марионетка или кукла которую через жопу на руку надевают, то как его сайту верить можно7 там указать просят всё вплоть до номера дома.
собирают четкую базу недовольных?

555

а вообще зарегился.
едро как бы тоже не нравится. понимаю что бесполезно - только десятилетия исправят ситуацию после смены поколений. а пока все эти чиновники будут бегать из партии в партию. а когда надоест или что-т опойдет не так, вообще отменят партии и создадут что-то новое под себя.

556

не зря зарегился
http://sg.uploads.ru/t/MPUIK.png

557

#p36785,Артём написал(а):

Касамара что ли??
А никто и не говорит что Яшин милый мальчик. Но он единственный кого, я например, считаю достойным на роль президента РФ. Из нашего поколения. И из лидеров оппозиции он самый адекватный.
Если бы он не врал не хайпил и прочее, то грош ему цена. Пусть тогда в судьи идет а не представлять людей в думу.

Отредактировано Артём (Сегодня 16:04:09)

Ну просто издец придёт сразу с таким президентом.  o.O

558

#p36796,Артём написал(а):

Раз нравится - вливайтесь

может лучше навальному признать что эту идею он скиздел у меня и выплатить мне компенсацию ?

559

#p36805,Артём написал(а):

когда 23 бойца киевского «Беркута», в том числе из спецроты этого полка (так называемой «черной роты») открыли огонь боевыми патронами по евромайдановцам.

давай первоисточники. уже вроде как все признали кто стрелял.
сотни видео и расследований.

560

#p36810,СергейМ написал(а):

давай первоисточники.

правда всплывёт. как всплывает правда о преступлениях ВСУ против мирных жителей Донбасса.
сЁдни депутат рады опубликовал документы о преступлениях ВСУ.

561

#p36811,Артём написал(а):

Для чего?

что для чего?
снайперы расстреляли толпу или беркутовцы?

562

#p36815,Артём написал(а):

Я не знаю. А какая разница?

разница в том, что если стрелял не беркут под предводительством Кусюкова. или как там его, то и всей статье верить бессмысленно. облажались в одном, где гарантия чт овся статья точно так же не сляпана из подтасовок и вранья?

563

#p36813,Артём написал(а):

Ну вот выйдет он с очередных 30 суток, приезжайте я Вас к нему на поболтать свожу. Скажете чтоб денег дал.

госдеповские ? пусть себе их в очко засунет. )))

564

#p36812,sasha-padun написал(а):

правда всплывёт. как всплывает правда о преступлениях ВСУ против мирных жителей Донбасса.
сЁдни депутат рады опубликовал документы о преступлениях ВСУ.

На преступления против этих же Людей со стороны нашей «охранки» -мы голову в песок?  Не знаем, не видим, не понимаем?

565

а если навальный наймёт снайперов и будут те вам в спины стрелять ... тож пу обвините и его режим ?

566

#p36820,Огр написал(а):

На преступления против этих же Людей со стороны нашей «охранки» -мы голову в песок?  Не знаем, не видим, не понимаем?

есть документы подтверждающие это ?
тот депутат рады выложил документы. с подписью и печатью.
потому и верю. ему верю. а ... будут документы посмотрим и поверим.

567

#p36824,Артём написал(а):

да

хотелось бы что б ты не успел обвинить пу и его режим. а пал за счастье народа от пули навального и его снайперов.

568

обиделся что ль ?
не обижайся. смотри как красиво : " умер за навального от пули снайпера нанятого навальным"

569

а всё проклятый режим ))))))))))))))

570

обвинять голословно беркут в расстрелах и закрывать глаза на факты наличия снайперских винтовок у майданщиков... спиливать деревья на которых остались следы выстрелов в спину майданщиков ....
и это ... ведь дело о расстреле майдана так и не завершено. и украина не торопится его завершить.  странно как то. наверное нет улик что беркут стрелял.

571

#p36829,Артём написал(а):

песни слушаю.

пойду поем тогда. с утра ни чего не ел. только перекусывал. )))))

572

#p36832,Артём написал(а):

цель оправдала средства, даже если это была провокация от оппозиции. Так оно и работает. Так оно и будет работать. И я серьёзно написал "да". Невозможно зайчикам победить волков. Только волкам которые окажутся хитрее и подлее, потому что те сильнее.

волки победят волков и потом станут зайчиками?
так бывает?
не могут думать о народе люди пришедшие к власти через смерть своего народа.
это борьба за бабло и за кормушку а не за народ.
народ там только инструмент.
и чтоб удовлетворить народ по перваку нассут в глаза и уши, дав народу то что просили. но тут дали а там взяли. украдут в другом месте.

573

#p36833,СергейМ написал(а):

это борьба за бабло и за кормушку а не за народ.

я и говорю хрен на хрен менять только время терять.

#p36833,СергейМ написал(а):

народ там только инструмент.

мясо.

574

На зависть российским либералам: протесты в Гонконге достигли невиданных масштабов.

По предварительным оценкам, в акции протеста примет участие около 300 тысяч человек.

575

#p36822,sasha-padun написал(а):

есть документы подтверждающие это ?
тот депутат рады выложил документы. с подписью и печатью.
потому и верю. ему верю. а ... будут документы посмотрим и поверим.

Для этого надо следить за «вопросом» не тогда когда для 75 процентного стада байки про  «распятых» мальчиков по первому каналу «качают», а после. Когда  сдают в СБУ ополченцев на пытки и смерть, когда резко снимают с «повестки» СМИ  ВДРУГ  этот конфликт.  Когда появляются методички про «НЕ ТАК ВСТАВШИХ ХОХЛОВ»,  когда валят идейных и одиозно/ медийных командиров ( резко так и всех) , когда минские подписывают и под страхом ареста ты в окопе не можешь ответить, а тебя утюжат всем чем можно. Когда  ставят уродов ммм шников и те запускают флешмоб Украина прости и забери нас обратно.
И много много другого.

Но, мы же этого не видим по ТВ, да? Значит, этого нет.
Отлично вообще.  Документ тут Александр, -  трезвая голова на плечах.

576

дай мне факты. а не домыслы. факт типа этого.
http://s5.uploads.ru/Xl67f.jpg

577

В документах на имя министра обороны Украины Степана Полторака, которые Журавко разместил на странице в соцсети, освещается период с 2014 по 2015 годы.

В отчете на украинском языке речь идёт о самом настоящем беспределе, который творили украинские оккупанты в 14-15 годах.

Один из случаев — проникновение в 2014 году контрактника ВСУ в частный дом, где он изнасиловал проживавшую там девушку и убил отца, который пытался защитить её.

ДТП со смертельным для пешеходов исходом с участием бронетранспортера ВСУ, дезертиры, которые, покинув расположение части, принялись грабить и убивать.

*****************************
не знаю что кажут по ТВ а вот эта писюлька секретная. не для глаз обывателей то бишь нас а для служебного пользование под грифом секретно. и я не уверен в безопасности того депутата теперь.

578

Ему про Фому, он про Ерему.
Удобно так Вам жить?  Я не в претензиях. Проехали.

579

#p36844,Артём написал(а):

Отличный факт, скан непонятно какого то листочка.

нЯ ещё. )))
http://s7.uploads.ru/DAOPg.jpg

580

#p36848,Артём написал(а):

Так а зачем мне это?

что б было )))

581

#p36852,Артём написал(а):

как можно этому верить и зачем?

та не верь. мне ж всё равно.

582

человек он такой ... неверующий ))) вон и про мост в крым не верили а он есть. доживёшь если  узнаешь правду и о Донбассе.

583

#p36867,Артём написал(а):

И кто убил Кеннеди.. Еще раз, мне это не важно.

не я. видит бог не я. ))))))))

584

бывший министр иностранных дел Франции Юбер Ведрин в интервью Le Figaro.

Отношение Запада к России всегда было, мягко говоря, предвзятым. Европейцев раздражала непонятность русских, их непохожесть на остальных. Грубо говоря, Европу не устраивало, что Россия всегда идет по своему пути, не стараясь брать с кого бы то ни было пример.

По большому счету, примерно так же относятся к России в Европе и сейчас.

По мнению экс-министра, западные страны в какой-то момент подумали, что смогут изменить русских и их страну по своим лекалам. Однако этого не произошло, с иллюзиями пришлось расстаться. И это очень злит Запад.

«Но русские остались… русскими. И мы на них за это злимся. Это ни демократический режим, как у нас, ни та диктатура, что прежде. Часть западного общества в бешенстве, но это так: мы Россию не изменим, она эволюционирует сама по себе, в своем ритме и в своей манере».

585

586

#p36789,sasha-padun написал(а):

кст Тёмка а Вас там киздели как раз хохлы )))))))))))))

Александр,  Вам из ЛДНР БойцЫ ПРО ХОХЛА ОМОНОВЦА:

В бытность свою "БЕРКУТОМ" Кусюк отметился, защищая Киев от оранжевых наци. Отметился настолько, что новая Киевская власть завела на него уголовное дело, после чего Кусюк исчез.
 
  Успел ли Сергей повоевать за молодые Республики? Не знаю, но подобной информации я не нашёл ни на либеральных ресурсах, ни на Украинских (а уж они бы наверняка выложили подобную инфу)
 
  Судя по всему, как только Киевские наци взяли власть и хорошо вооружились, Кусюк осознал, что угроза получить пулю из вероятной, превратилась в реальную и просто скипнул в Россию..
 
  Оставив своих товарищей воевать защищая Русских на Донбассе Кусюк примерил форму Российского ОМОНа. Ну а что? Так и безопасней, и платят больше.
 
  Война на Донбассе длится уже более 5 лет и каждую неделю там гибнут как ополченцы, так и мирные граждане.
  Россия не признала ЛДНР независимыми Республиками, Россия не ввела войска (официально и массово). Прикрываясь "минскими договоренностями" Россия бездействует.
  Почему? Напоминаю..
  Глупцы те, кто говорит, что была бы война с НАТО. НАТО нападает только тогда, когда война окупится и не нападает на те государства у которых есть ядерное оружие (Иран и Северная Корея у США как кость в горле)
  Единственная причина бездействия - Российская элита, активы и недвижимость которых находятся за границей, жёны и дети которых имеют иностранное гражданство (в том числе и в США)
  Именно личную выгоду представители этой "элиты" во власти в РФ поставили выше жизней граждан ЛДНР. Именно эту "элиту" защищает теперь Сергей Кусюк с дубинкой в руках.
  Защищает ли он её от либералов? Нет. Нас с вами он отпиздил бы не менее охотно.
 
  Моё личное мнение - среди полиции есть порядочные люди и их много, но Сергей Кусюк, сбежав из Украины и встав на защиту власти допускающей кровопролитие на Донбассе дважды заслуживает звания "МУСОР"

587

#p36807,Артём написал(а):

Ну не голосуй за него.

Ты наивный такой. Голосуй, не голосуй-все равно получишь ... Троеточие сам заполни, как тебе нравится больше.  :crazyfun:

588

#p36902,Огр написал(а):

дважды заслуживает звания "МУСОР"

да я не против. хотя мне гоблин милее.

589

По восточному лаконично отвечу)

Держи одну пулю для врага и девять для предателей.

590

#p36902,Огр написал(а):

Александр

вот поверишь нет ли но ни чего нового не открыл для меня. в этом твоём посте вся сущность небратьев. какими они были такими и остались. это у них в крови ... приспособиться.

армию вспомнил ... хохол без лычек  что куй без яичек ...
это не нация и не народ ... это особь.

591

Это Вы видно с «кубаноидами» мало общались.
  Нет плохих наций, есть 75 процентное стадо везде  и при любом государстве.

592

мысль пришла. надо президентам ... царькам и прочим власть имущим для разгона демонстраций и митингов создать блок.
к примеру ... наши росгвардейцы разгоняют митинги в США или другой западной стране.
у нас можно китайцев задействовать. или поляков. хохлы тоже подойдут.

593

#p36940,Артём написал(а):

уже даже не влажные а просто мокрые фантазии)))

прикинь тебя на митинге узкоглазые дубасят из поднебесной ))) палками )))

594

#p36946,Артём написал(а):

ух ты)

у тебя сейчас уже недержание ...

#p36947,Артём написал(а):

не удержался(

прикинь что будет когда бамбуковыми палками отдубасят. )))

595

#p36948,sasha-padun написал(а):

у тебя сейчас уже недержание ...

прикинь что будет когда бамбуковыми палками отдубасят. )))

Тащиться будут. Пидорстрианцы же)))

596

#p35596,sasha-padun написал(а):

да не за что филипс.. всё равно б на лом ушёл бы.

https://c.radikal.ru/c12/1908/04/c9fd305d196b.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1908/2b/58f5bf3cd9c5.jpghttps://d.radikal.ru/d11/1908/1e/97f6bc9de3b3.jpg

если Вам этот девайс может пригодится, то он Ваш.

597

Саня, бери. Будешь бярозы с йолками рубить)))

598

зачем каждый день алкотестером продуваться? стабильный организм кмк одинаковый ьбьем сспиртяги раз за разом будет за одинаковое время выводить.

599

московская полиция это что-то. да и питерская.
в питере откупались как-то.
там только дай повод.

600

#p36975,СергейМ написал(а):

зачем каждый день алкотестером продуваться? стабильный организм кмк одинаковый ьбьем сспиртяги раз за разом будет за одинаковое время выводить.

я иногда и на часы смотрю, хоть и никуда, ко времени определённому, прибыть не должен...
и на спидометр, иной раз, взгляну...

алкометр на фото был для "заманухи".
это без всяких смайликов.

аудитория активизируется особо от попавших в кадр фаллоимитаторов и прочего.
и информация, по любому, не остается незамеченной.

разве это не очевидно для всех блогеров?)


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия‡18+&