Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 1101 страница 1143 из 1143

1101

о как) неужели Сам признался что за два десятилетия "усилий" РФ стала банановой республикой)
не времени на раскачку! орулькаю))

1102

В ёбурге день смерти сталина отметили салютом)) красавцы)

1103

#p57429,Артём написал(а):

В ёбурге день смерти сталина отметили салютом)) красавцы)

Если ты под Ёбургом имеешь ввиду Екат, то даже сленговые имена собственные пишутся в русском языке с заглавной.

1104

#p57435,Капер написал(а):

Если ты под Ёбургом имеешь ввиду Екат, то даже сленговые имена собственные пишутся в русском языке с заглавной.

Не думаю, что ты в этом разбираешься.

1105

#p57437,Артём написал(а):

Не думаю, что ты в этом разбираешься.

В чем?

1106

#p57438,Капер написал(а):

В чем?

в лингвистике, у тебя хоть образование то высшее есть?

Отредактировано Артём (2020-03-05 22:38:31)

1107

#p57442,Артём написал(а):

в лингвистике, у тебя хоть образование то высшее есть?

Отредактировано Артём (Сегодня 22:38:31)

А Во это показатель? Знаю людей со ОСО, которые тебя задвинут свободно. Образование не показатель. Особенно, если оно куплено на папины деньги.

1108

#p57444,Капер написал(а):

Знаю людей со ОСО

Особое совещание? Согласен, с ними не поспоришь.

1109

#p57445,Alex написал(а):

Особое совещание? Согласен, с ними не поспоришь.

Отдел Специальных Операций)))
Общим средним образованием.

Отредактировано Капер (2020-03-05 23:29:07)

1110

#p57444,Капер написал(а):

Знаю людей со ОСО

Ну или Организационно - Строевой Отдел.

Там тоже непросто всё.

1111

#p57446,Капер написал(а):

Отдел Специальных Операций)))

ССО же. Студенческий строительный отряд.   :rolleyes:

1112

Не иппете мне мой брэйн)

1113

харашо

1114

#p57444,Капер написал(а):

А Во это показатель? Знаю людей со ОСО, которые тебя задвинут свободно. Образование не показатель. Особенно, если оно куплено на папины деньги.

Уверен такие люди и есть, но это точно не ты. Ты слишком переоцениваешь деньги моего покойного отца, их, поверь, хватало только на достойное существование - без излишков.
Самое главное, что дал мне отец - это интеллигентность.

Отредактировано Артём (2020-03-05 23:44:41)

1115

Саня, ну к чему здесь ССО? Парни РАБОТАЮТ!

1116

#p57451,Артём написал(а):

Уверен такие люди и есть, но это точно не ты. Ты слишком переоцениваешь деньги моего покойного отца, их, поверь, хватало только на достойное существование - без излишков.

Я ни в коем случае не считаю деньги твоего отца. Но вот ты мне ответь, честно, тебе он оплачивал учёбу?

1117

#p57453,Капер написал(а):

Я ни в коем случае не считаю деньги твоего отца. Но вот ты мне ответь, честно, тебе он оплачивал учёбу?

в первом университете - да, но я на втором курсе забил и в армию ушел, потом - нет. После армии я уже работал)
Ты правда считаешь меня сыном какого то алигарха?) Лёль) Мой отец армянин, из армянской семьи, у нас не принято подобное. Я после армии работал, с третьего дня после дембеля и работаю до сих пор. И зарабатывал я порою больше чем он. А в сои 25 тем более когда на фонд подвязался)
Это я крутой - не мой папа..

Единственное в чем он круче, так это в том что для него вы все были как любимые тараканчики, я пока не вышел на этот уровень. Тараканчики не в том смысле что типа выше а в том что он любил возню, наблюдать, мило. А я так не могу - это искусство. Ну и образование конечно, у него МГУ, он слишком хорошо понимал что происходит, я пока так не могу. Учусь, читаю книжки.

Отредактировано Артём (2020-03-05 23:53:06)

1118

#p57456,Артём написал(а):

в первом университете - да, но я на втором курсе забил и в армию ушел, потом - нет. После армии я уже работал)
Ты правда считаешь меня сыном какого то алигарха?) Лёль) Мой отец армянин, из армянской семьи, у нас не принято подобное. Я после армии работал, с третьего дня после дембеля и работаю до сих пор. И зарабатывал я порою больше чем он. А в сои 25 тем более когда на фонд подвязался)
Это я крутой - не мой папа..

Отредактировано Артём (Сегодня 23:50:09)

Извини тогда. Думал, что ты папин сынок. У меня Дочь тоже оплачивает свою учёбу. Выпускной курс. Впереди диплом и госы.

1119

Тема, для меня нет разницы, кто ты по национальности. У меня здесь есть знакомые армяне. Таксисты. Всегда "боравс дзес" обращаюсь.

1120

#p57460,Капер написал(а):

Тема, для меня нет разницы, кто ты по национальности. У меня здесь есть знакомые армяне. Таксисты. Всегда "боравс дзес" обращаюсь.

Я не папин сынок.. Во мне много говна, это да, но я никогда не был сынком. Пользовался папиными связями - да. Брал у отца 60 тысяч когда надо было отдать долги - да. Но именно папиным сыночком, в понимании детка мажор я не был. Хотя иногда смотря на некоторых друзей и жалею. Жизнь как сметана - это привлекает)

1121

Итак, вчера Госдума одобрила поправки в Конституцию. Вот самые важные из них:

▪О включении в Конституцию понятия брака как союза мужчины и женщины.
▪Об упоминании бога в Конституции.
▪О праве Конституционного суда решать вопрос об исполнимости в РФ решений международного арбитража.
▪О недопустимости отчуждения части территории РФ.
▪О государствообразующем статусе русского народа.
▪О русском языке как языке государствообразующего народа.
▪Об обнулении президентских сроков.
▪О пожизненном статусе сенатора для экс-президентов.
▪О запрете на иностранное гражданство для губернаторов, сенаторов, депутатов Госдумы, членов правительства и судей.

Поправки, которые отклонили:

▪О запрете президенту и министрам иметь недвижимость за рубежом.
▪О предоставлении Госсовету полномочий выбирать президента
▪О досрочных парламентских выборах в 2020 году

1122

и что же тут самое существенное. )))

1123

#p58021,СергейМ написал(а):

и что же тут самое существенное. )))

Самое существенное что всем теперь плевать на конституцию, раз ее может всякий поменять когда захочет.

1124

А мне вот интересно референдум будет по каждой поправки или за все скопом?

1125

Говорили уже, что все кучей пойдёт, одним вопросом.

1126

а мне не нравилась конституция в которой записано это:

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

1127

#p58041,филипс.. написал(а):

а мне не нравилась конституция в которой записано это:

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

а вот что было раньше

Статья 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.

В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства производства в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество организованных государством торговых, коммунальных и иных предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое имущество, необходимое для осуществления задач государства.

1128

так почему бы не исправит ошибки?

1129

#p58043,филипс.. написал(а):

так почему бы не исправит ошибки?

Потому что ты не понимаешь, что в условиях капитализма Государство - это личное предприятие финансовой элиты, а значит записывая "государственное" ты записывашь "Сечина, Миллера, Путина". И тут без вариантов, а той первой записи хоть кусочек может быть лично твой.
А по поводу достояния "всего народа", это с какого хрена то что Я лично сам заработал должно быть еще чье то, какого нибудь бездельника. Так что ненадо, уже проходили - не работает.

Отредактировано Артём (2020-03-11 19:11:57)

1130

https://sun1-25.userapi.com/c205620/v205620030/a06f0/AMgphVtPhVk.jpg

1131

Члены семей погибших бойцов 6-й роты будут получать свыше 65 тысяч рублей ежемесячно. https://m.pln24.ru/society/371628.html

1132

Ахах, спустя 20 лет. Подождали пока побольше умрет чтоб поменьше платить?

1133

#p58084,Артём написал(а):

Ахах, спустя 20 лет. Подождали пока побольше умрет чтоб поменьше платить?

Всё помнят подвиг 6-й роты, но до вчерашнего дня я даже не знал, что за неделю до этого, 21.02.00 за 15 мин погибло 25 псковских спецназовцев +8 приданных им бойцов другого подразделения. 2 случайно выжили, тяжелораненые(боевики не добили, посчитали мёртвыми) 3 ГР, остальные ОМ посмертно.

1134

https://m.vk.com/video85300972_45623904 … 00972_1954

Не знаю, как вставить видео из ВК.

Отредактировано Капер (2020-03-12 18:57:41)

1135

Президент России Владимир Сказочный - удивился росту цен на бензин в стране. Об этом он сказал во время встречи с кабмином, передает РИА Новости.

Отредактировано Артём (2020-03-17 22:03:18)

1136

А ты доволен?

ВВП как и ты гражданин России.

1137

#p58358,Alex написал(а):

А ты доволен?

ВВП как и ты гражданин России.

всё ерундишь)

1138

Бухаю же.

1139

#p58371,Alex написал(а):

Бухаю же.

ясно)

1140

Тучи.

1141

[ex]завязывай со с этим везде. есть тема отдельная.
а лучшеивообще не начинай раз остановиться не можешь.
это артему[/ex]

1142

А какая тема? Я не могу найти.. Или могу сделать спец тему путин-мудак и там писать.

1143

#p58474,Артём написал(а):

А какая тема? Я не могу найти.

Зы сюдой - Политическая Россия (2)

Отредактировано Alex (2020-03-19 17:53:02)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна