Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна


Страна

Сообщений 351 страница 400 из 1143

351

#p46276,Капер написал(а):

А причём тут Зеля, если тема не про Уркаину.

зелянаш. )))) няш няш. ))))

352

https://vk.com/video35965382_456239338

губернатор Краснодарского края забыл выключить микрофон и его мысли, о мире и о себе стали достоянием общественности. Не иначе он агент госдепа, али еще какой шпион?))

“Единая Россия сдохла. Все..." - не новый слоган навальнистов, а откровенное признание властей Краснодарского края.

Губернатор Кубани Кондратьев чудовищно и бездарно спалился. Он не выключил микрофон, сидя в президиуме на публичном мероприятии в Армавире. Журналисты пришли в ужас, услышав, какие вопросы глава региона обсуждает со своим первым заместителем Андреем Алексеенко. Губернатор и его зам наговорили на полное и безоговорочное окончание политической карьеры.

Полицейских называют "мусорами", мэра Краснодара - заговорщиком, которому надо "дать по башке", а партию власти - сдохшей. "Единая Россия... ее не существует", - бравурно констатирует первый заместитель главы региона, известный в авторитетных кругах как Андрюша Туапсинский.

Контекст беседы может показаться стороннему наблюдателю смешным и наивным - обсуждают план борьбы с КПРФ, а также идею поддержать ставленника Ходорковского в регионе - эколога Рудомаху.

В середине диалога Кондратьев грустно резюмирует: "Это начало конца". И, кажется, он прав..."

Набросили на вентилятор.

353

2 ноября 1721 года Пётр I принял титул Отца Отечества, Императора Всероссийского, Петра Великого, а Россия стала империей.

354

В Оренбургской области подали рекордный по сумме иск о компенсации морального вреда. Сумма иска составила 100 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dbff9419a794756e61a9d09?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

355

#p46412,sasha-padun написал(а):

В Оренбургской области подали рекордный по сумме иск о компенсации морального вреда. Сумма иска составила 100 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5dbff941 … ex.ru/news

Да ты хоть на сколько подай, но попробуй выиграть хотя бы пару тыщ.

356

В этой «ситуации», это единственно правильная линия «защиты». Грозит пожизненное и будет скорее всего.  Уже «подсуетились» с характеристикой соответствующей.  Почему «подсуетились»?  Потому, как лидерские качества ( прописанные/приписанные парню)  не дали бы изначально довести  до такого издевательства.

Выбор места, нож или прут железный  и минус самый главный обидчик.  И срок гораздо и гораздо меньший. Остальным бы хватило.  Не надо было столько греха на Душу брать.
Парень в душе - волк. Но, еще сам этого не понял.

Трагедия.  Без преувеличения.

357

Большое количество жертв для меня лично это, - показатель «края» пацана.  Никакой он ни «лидер направляющий оружие часто на сослуживцев»
Сейчас выгодно его представить монстром.  Посмотрите на его фото.

358

Плохо Вы думаете о наших.  Хотя я в армии не был.

359

#p46625,Артём написал(а):

Так это понятно, просто 999 из 1000 на его месте штаны бы сняли, поэтому парень герой.

Сейчас он может напридумывать что угодно.

360

Капер. Может.  Но, это же призывник.  Ни разу нигде не «засветившийся»  сразу 8?
Не верю.

Он же отдавал себе отчет, что это край?   Или  он шизофреник с маниакальной  дисфункцией. Тогда это спасение для пацана.  Медиков с военкомата на нары, его в больничку.
Почему не берут с тяжелыми статьями в армию?  Поэтому. 
Загрызут зубами.

361

В отличие от тебя я служил в армии и не помню на своём веку, чтобы кого-то опускали. Да и от других не слышал.

362

Армия разная. Мой родственник сгинул в таком же возрасте в Чечне.  И у Вас блатная армия была. Вроде в Германии? Да?
Тащил домой «сувениры»? 

А, тут «край земли»

Короче, Вы не верите пацану?

363

#p46631,Огр написал(а):

Армия разная. Мой родственник сгинул в таком же возрасте в Чечне.  И у Вас блатная армия была. Вроде в Германии? Да?
Тащил домой «сувениры»? 

А, тут «край земли»

Короче, Вы не верите пацану?

2 года за колючей проволокой без отпуска. Выход раз в месяц в город толпой с офицером или прапором это, по твоему, блатная армия?
О каких "сувенирах" ты говоришь? Конфеты матери. Себе маленький кассетник. Вот и все сувениры.
Я не встаю ни на чью сторону.

364

Капер, Спасибо за нормальную реакцию на провокационный текст. Принято.

Отредактировано Огр (2019-11-06 20:13:08)

365

#p46635,Артём написал(а):

Ну если у тебя там не было унижений значит блатная армия, по крайней мере по сравнению с той в которой я служил.

Унижения есть в любом мужском коллективе, замкнутом в пределах чего-либо на длительный срок. Но унижения унижениям рознь. Подшить воротничек "деду" или почистить сапоги тоже унижение.

366

Мне неприятно гнобить Людей.  Я могу. Но, потом хренова.
Иногда, как ни странно это надо.  2 меня.  Борюсь.  Уговариваешь, разьясняешь.  Пока не прорвет.  Прорвет, охреневают и все четко делают. 

Мне деревня и море и минимум Людей.   И еще внешность подводит. Или помогает, когда как.

367

#p46633,Артём написал(а):

А я верю, у нас одного в РМО сосать заставляли и в итоге заставили. И это только то что всплыло, там была "часть" в "части".

Отредактировано Артём (Сегодня 17:09:40)

Скажи, что врешь?  Ну лукавишь.   Он же инвалид теперь.  Нет. Не верю.
НЕ ВЕРЮ!

368

#p46635,Артём написал(а):

Ну если у тебя там не было унижений значит блатная армия, по крайней мере по сравнению с той в которой я служил.

Знаю я ту, в которой ты служил. Не забывай, что у меня двоюродный брат на корабле береговой охраны прапором. Начинал там-же срочку. Ни разу не говорил о случаях издевательств.

369

#p46641,Артём написал(а):

нет не вру, а почему не веришь. в тюрьмах, например, это постоянно. а те кто сейчас в тюрьмах большинство служило срочку.

Я там был. В 90.  Ответственно говорю, этого не было.  Морпех «боксер»,  мыл полы пока мы были на прогулке. 234/262 на прогулку.  -  Я не хочу. И мыл.
Никогда этого не было.  У «нас» не было.

Если у Вас это было, вы более больны, чем я.  До сих пор это отпечатком у меня. Что ж с Вами?  Вы задрочили пацана на «сосать»?!!!  Да врешь Артем.

370

Животные.

371

#p46645,Артём написал(а):

не вру, и я таким не занимался

Так это ты сосал, чтоль?) ==

372

#p46650,Артём написал(а):

Нет, я всё таки себя уважаю. Этим занимаются слабые люди которые очень себя любят.

Как-раз про тебя, себялюбивого. Большего нарцисса я не встречал. Туго тебе, видать, на службе пришлось.

Отредактировано Капер (2019-11-06 20:59:29)

373

А, может и хорошо, что я не служил?
Все что «надо» я испытал сполна.  И проверка на «вшивость» была пройдена перед гораздо более « матерыми» и эти «матерые» были точно не животные без мозгов.

Я хотя бы и сейчас при великой нужде найду нужных и решу вопрос, и задать вопрос есть кому.
А эти малолетние твари, без роду и племени. Живущие одним днем /сроком в армии и так измывающиеся над Человеком никто и звать их никак.

374

#p46653,Огр написал(а):

А, может и хорошо, что я не служил?
Все что «надо» я испытал сполна.  И проверка на «вшивость» была пройдена перед гораздо более « матерыми» и эти «матерые» были точно не животные без мозгов.

Я хотя бы и сейчас при великой нужде найду нужных и решу вопрос, и задать вопрос есть кому.
А эти малолетние твари, без роду и племени. Живущие одним днем /сроком в армии и так измывающиеся над Человеком никто и звать их никак.

О почему только Человек с заглавной? Надо все существительные.)

375

Повторю с Дочкой)

376

от офицера до рядовых группировка ебарей, опустившая ни одного уже? в век мобил родительских комитетов плюшевых дембелей и т.д.??
это часть рембат. т.е. технари при деле. строят починяют.
не верю. чушь.
служил в учебке. тысячи через часть проходили. и чушки и уголовники.
драки и среди своих были.
но чтоб хоть один случай гомосятства??
а тут часть с устоявшимся контингентом и целая группа ебарей?? сказки.
там тауие же люди как и на гражданке.
т.е. каждый четвертый на гражданке готов мужику присунуть?
ну и бред.

377

Армяне, говорят, любят это дело.)

378

#p46656,СергейМ написал(а):

от офицера до рядовых группировка ебарей, опустившая ни одного уже? в век мобил родительских комитетов плюшевых дембелей и т.д.??
это часть рембат. т.е. технари при деле. строят починяют.
не верю. чушь.
служил в учебке. тысячи через часть проходили. и чушки и уголовники.
драки и среди своих были.
но чтоб хоть один случай гомосятства??
а тут часть с устоявшимся контингентом и целая группа ебарей?? сказки.
там тауие же люди как и на гражданке.
т.е. каждый четвертый на гражданке готов мужику присунуть?
ну и бред.

+

379

#p46633,Артём написал(а):

А парень - герой.

Мудак он слабохарактерный. Зря трахнуть на свободе не успели. Теперь всё впереди у пацана.

380

#p46660,Alex написал(а):

Мудак он слабохарактерный. Зря трахнуть на свободе не успели. Теперь всё впереди у пацана.

Сначала на дедовщину ссылался, теперь уже угроза изнасилования. Что ещё придумает в крытке? Ссылка

381

он защищает себя.
его право.

Конституция РФ, 51 статья. Никто не обязан свидетельствовать против себя - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/308980/konstituts … stvennikov

382

только вот объясните мне...
в карауле вооружены все...

как так получилось, что он жив остался?

383

Потому, что никто не ожидал. Это все таки исключение из правил. Это реальное ЧП. Почему не «гнобят» по такому беспределу в тюрьмах?  Тюрьма это особое место. Это потом, - этап  общий или строгий. Тюрьма это все быстро, и в мАленьком пространстве. Идет 1,5  а раньше 2 за 1 при исчислении срока.

Нет делений. Тут и рецидивисты и первоходы, все в одном месте в четырех стенах и вскрывается человек очень быстро. Делать особо нечего, развлечений нет. Все понимают. Тут вместе собраны все. И морпехи «боксеры» и реальные рецидивисты.
Нельзя беспределить. Характеры бедовые и очень разные.  Жить хотят все.  И за откровенный отмороженый беспредел, спросят.
Если ты Человек ( а это обязательно проверят несколько раз)  никто тебя не будет лишний раз беспокоить.

Армия это сборище молодых баранов тестостероновых. Без понятий и страха.

Отредактировано Огр (2019-11-06 23:06:50)

384

#p46665,Огр написал(а):

...
Армия это сборище молодых баранов тестостероновых. Без понятий и страха.

Отредактировано Огр (Сегодня 23:06:50)

а про такое что скажете?

385

Ну вроде как не совсем в тему?  Там протеже изначально стоял за этими погонами, плюс Телка ( именно так) красивая не по карману была и статусу. МАсква опять же.
Не совсем уловил к чему этот пример?

386

#p46665,Огр написал(а):

Потому, что никто не ожидал. Это все таки исключение из правил.

Отредактировано Огр (Сегодня 23:06:50)

это караул.
там все всегда ожидают нападения.
для этого караул и существует.

и это не исключение.
это норма, что в карауле расстреливают или бегут с оружием...
статистику нам не покажут, а спор вести на пальцах не совсем удобно.

387

К расстрелу?  Если сравнивать, то и тут никак. Это разные полюса. Малолетка задроченный и погоны с крышей.  Причем такие погоны, которые и «плетку»  имеют «левую»

388

#p46667,Огр написал(а):

Ну вроде как не совсем в тему?  Там протеже изначально стоял за этими погонами, плюс Телка ( именно так) красивая не по карману была и статусу. МАсква опять же.
Не совсем уловил к чему этот пример?

какая разница, что стоит за погонами?
что это меняет?

евсюкова кто задерживал?
их не смутили погоны?

389

#p46668,филипс.. написал(а):

это караул.
там все всегда ожидают нападения.
для этого караул и существует.

и это не исключение.
это норма, что в карауле расстреливают или бегут с оружием...
статистику нам не покажут, а спор вести на пальцах не совсем удобно.

Я тоже не знаю вопроса.  Сколько человек меняют караул?   Держат ли на прицеле  меняющегося?  Какая примерная дистанция возможного поражения?  Если 4/5 человек  и дистанция 10 метров и ближе, - щелкнул заранее в автоматический огонь и соазу посадил на мягкое место всех. Потом добил.  Делов то.

390

#p46670,филипс.. написал(а):

какая разница, что стоит за погонами?
что это меняет?

евсюкова кто задерживал?
их не смутили погоны?

Он сам сдался. Не надувайте щеки.  Он не отстреливался до талого. Пострелял мирняк, потом подьехали коллеги, в матюгальник пообщались и сдался еще до приезда «тяжелых»

391

#p46671,Огр написал(а):

Я тоже не знаю вопроса.  Сколько человек меняют караул?   Держат ли на прицеле  меняющегося?  Какая примерная дистанция возможного поражения?  Если 4/5 человек  и дистанция 10 метров и ближе, - щелкнул заранее в автоматический огонь и соазу посадил на мягкое место всех. Потом добил.  Делов то.

УСТАВ
ГАРНИЗОННОЙ И КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Ссылка

392

#p46672,Огр написал(а):

Он сам сдался. Не надувайте щеки.  Он не отстреливался до талого. Пострелял мирняк, потом подьехали коллеги, в матюгальник пообщались и сдался еще до приезда «тяжелых»

Ты по-русски можешь писать? Талый, мирняк, "тяжёлых". Ты же взрослый мужик, а не малолетка из 90-х.

393

Чето слишком много на ночь нормативных актов)
Потом при случае.

394

#p46672,Огр написал(а):

Он сам сдался. Не надувайте щеки.  Он не отстреливался до талого. Пострелял мирняк, потом подьехали коллеги, в матюгальник пообщались и сдался еще до приезда «тяжелых»

Огр, Вы же за слова свои отвечаете...
подумайте что и как Вы пишите....

Трагедия в Нарьян-Маре: алкоголик убил спящего ребенка в детском саду
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/1449422-tragediya/

395

Капер, это Ваш сленг.  Даже не мой) вы должны понимать

396

#p46676,филипс.. написал(а):

Огр, Вы же за слова свои отвечаете...
подумайте что и как Вы пишите....

Трагедия в Нарьян-Маре: алкоголик убил спящего ребенка в детском саду
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/1449422-tragediya/

тоже мирняк?
мирняк не считается?

397

#p46677,Огр написал(а):

Капер, это Ваш сленг.  Даже не мой) вы должны понимать

Я? Никогда такого не слышал. Ты меня с дружками своими не попутал?

398

Обиды отставим.  Цель назовите своего посыла?  То, что Вы бы бросились на ствол я верю.  Честно.
Но, речь про пацанов.

399

#p46678,филипс.. написал(а):

тоже мирняк?
мирняк не считается?

Наоборот Филипс. Мирняк идет 1/5

400

#p46681,Огр написал(а):

Наоборот Филипс. Мирняк идет 1/5

мой сын пермякова "караулил".
поэтому запомнилось...

а страна у нас большая.
когда я служил, наш замполит застрелился...
нигде не писали об этом.
да и потом бывало...

это норма.

Отредактировано филипс.. (2019-11-06 23:45:00)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Страна