Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 501 страница 550 из 1128

501

#p42529,Артём написал(а):

Гребенщиков за нас? Вот не ожидал!

Ну да. Он давно уже против нас.

502

#p42534,Артём написал(а):

Я не знал если честно, про Макаревича слышал а про него нет. Удивительно.

А про пиар вообще слышал?

503

#p42542,Артём написал(а):

Ресторан "Армения". Ни один уважающий себя человек не придёт в этот кабак. А коллективу забегаловки рекомендации уехать домой в Ереван, в России им делать нечего...

Отредактировано Артём (Сегодня 00:29:58)

И тебя в Бакы выслать на родину)

504

#p42541,Артём написал(а):

слышал, только причем тут давно забытые рокеры минувшей эпохи?

Ключевое выделил жЫрным. ))

505

#p42546,Артём написал(а):

Не - не думаю

Опять дефис вместо запятой?

506

#p42546,Артём написал(а):

ведь у них творчество для уже сформировавшийся целевой аудитории

Ну вот опять же смотри -

#p42541,Артём написал(а):

минувшей эпохи

Мы же все не молодеем с годами.

507

#p42549,Артём написал(а):

Я всё таки приму что он просто за нас.

И нецелевая аудитория сделает так же. ))

Отредактировано Alex (2019-10-03 00:49:16)

508

#p42549,Артём написал(а):

И пойду спать)

Да, у меня тоже отбой. Спасибо за беседу, приятных сновидений.

509

Иди спать)

510

В Ростове-на-Дону двух студентов приговорили к 6,5 годам строгого режима, а еще одному дали 3 года условно. До суда их «сопровождал» Центр «Э»Ссылка

511

для их возраста 6 лет не срок. выйдыт в 25. самое то  ветер из головы вышел и дальше можно спокойно жить. а до 25 о них государство позаботится.

512

Это все было в моей ссылке. Зачем ты это ещё раз постишь?

513

#p43177,Артём написал(а):

исполнилось бы

а мог бы жить ... не шлялся бы по москве ночной со шлюхами.

514

Думаю так: даже если немцов ничем не отличается от «этих» ( а он реально не отличается),  то валить его нагло «бородатыми» в самом центре при миллионе камер, а потом делать невинные глаза и записей нет - это свинство. Такое же как приклеяться в трон и врать и врать и врать.

515

Из комментов про еще одно жуткое вранье и обман.

Донбасс–не только национальная, но и классовая трагедия.
Пролетариат, не осознавший себя таковым, пребывавший в мороке идеализма, совершил попытку «сплотиться» с российской буржуазией,что закономерно завершилось предательством и восстановлением статус-кво.
Народное движение на Донбассе угрожало не только украинскому, но и российскому капиталу, рискуя перетечь в классовую войну против буржуазии двух стран. Поэтому российский капитал и придушил его - ведь собственность и партнёры для него важнее каких-то там русских.
«Без теории нам смерть»

516

Немцов политик. Ты тоже Артем можешь спрогнозировать цену на товар в зависимости от сезона и логистики.

517

Это только кажется Артем.  Ну, это мое мнение.

518

#p43236,Огр написал(а):

Из комментов про еще одно жуткое вранье и обман.

Донбасс–не только национальная, но и классовая трагедия.
Пролетариат, не осознавший себя таковым, пребывавший в мороке идеализма, совершил попытку «сплотиться» с российской буржуазией,что закономерно завершилось предательством и восстановлением статус-кво.
Народное движение на Донбассе угрожало не только украинскому, но и российскому капиталу, рискуя перетечь в классовую войну против буржуазии двух стран. Поэтому российский капитал и придушил его - ведь собственность и партнёры для него важнее каких-то там русских.
«Без теории нам смерть»

Тут один донбассовец в Мурманской группе в ВК писал, что воевать за 20 тыр в месяц ради их междусобойных терок он не хочет.

519

#p43248,Капер написал(а):

Тут один донбассовец в Мурманской группе в ВК писал, что воевать за 20 тыр в месяц ради их междусобойных терок он не хочет.

Только что внесли меня в черный список сообщества по Новороссии.  Выводы мои не зашли.  А, говорил я, про активистов без детей. И про создателей этих групп живуших в тепле Российских городов.
Я разобрался на данный момент в вопросе.  И не полемика, а просто в черный список - это слабость.... я на болевой точке оттоптался.  Выводы мои не по нраву.
Хомячки везде в почете)

520

Простой «треп» на броне. Если вслушаться - бред бредовый.  Я такое часто в курилках заводских слышу.  В итоге и наши бросили и к победе не пришли.  А, если бы с такими речами и мыслями  пришли?

521

С 7 минуты откровения... национализируем эти дома и каартиры, выгоним из квартир тех,  кто работает в банках и офисах ( они распродают нашу Страну), а отдадим квартиры Нам, «созидателям»....
«Созидатели» - дальше кирки с лопатой ничего не видели, взяли автоомат в руки и готовы - вершить и Созидать.  Начиная с красивых домов и квартир, присматривая себе тачки в автоцентрах.
Не созидалось ему мирным путем. С автоматом сподручнее..

522

Ну, хоть здесь не банят за мысли.
Солдаты это работяги войны.  Их трудом, потом и кровью пользуются те, кто их организовал. Сами на организацию не способны.
Цинично - разменная монета для достижения Целей.  А, то под какие цели их организовать, это дело месяца, двух от силы.

523

Власть «эти», - не отдадут без боя.  Никакого мирного договора с народом они не предусматривают. А, зачем? 
Политическое поле охолощено и выстроена вертикаль)
35 процентов ходят на выборы, выбирая тех, кого надо.  За столько лет у руля схемы обогащения  уже отточены до совершенства.

Не вижу ни одной причины «им» что то менять.   

И воевать я с ними не хочу. Потому, как понимаю насколько это будет не просто и кровожадно.  Поэтому, с недавнего времени вообще фиолетово. Народ выбирает/не выбирает, а мне, что больше всех надо?
Хватает того, что я понимаю, что происходит. Поэтому работа, семья и дети. 
Это лучше, чем на броне сидеть и слушать разговоры о народном, социалистическом обществе.  Особенно спустя пять лет видя картинку этого «народного и социалистического»

524

#p43304,Артём написал(а):

Народ это три дибила пьяных под забором, а мы - выбираем

Т. е. все бузатеры в Белокачанной это народ, а остальные 99 % страны это 3 дебила?

525

#p43307,Артём написал(а):

Народ - это оскорбительное слово. Как быдло. Поэтому народ это три Васьки, а мы - личности. Люди.
И мы все ходили и голосовали. А те три Васьки - нет. Вот только наших представителей не дрпустили, это было протестное голосование.

Отредактировано Артём (Сегодня 18:54:18)

Правильно и сделали, что не допустили.

526

Хек

527

#p43304,Артём написал(а):

Народ это три дибила пьяных под забором, а мы - выбираем.

А вас в Москве сколько?

528

529

#p43317,sasha-padun написал(а):

админ ... даёшь свободу слова !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

530

чОт о собалихи нет новостей. на трассе видно пашет. штрафы то платить надо а где взять ? артёмки не подают видимо. ))))))))))))

531

#p43316,Alex написал(а):

А вас в Москве сколько?

В любом сообществе есть провокаторы-подстрекатели.

532

#p43319,sasha-padun написал(а):

не подают видимо

Донатить стало небезопасно.  :glasses:

533

Переругивания ленивые в эфире?)

Снарягу не закупаем пока?  На время Ч

Система баллистической защиты A-18 Голиаф-Д ШТУРМОВОЙ
В СБОРЕ с СВМ Однотон и ЕМР 62500 \ Камо 63500
В СБОРЕ с ТВАРОН\РУСАР, КАПы HARD Однотон и ЕМР 65000 \ Камо 66000
- Плитник A-18 Голиаф-Д корсетный Однотон и ЕМР 15300, Камо 16300
- Плиты: Гранит 5А (перед и зад) 2рр 10000, 3рр 12000
- Мягкая баллистика: БР1 перед, зад. Тварон\Русар 7000 СВМ 5500
- Камербанд БР1. Тварон\Русар 2500 СВМ 2000
- Защита паха БР1. 3500
- Защита плеч БР1. 5900
- ШПС БР1. 7500
- Пояс БР1. однотон и ЕМР 9500 Камо 10000
- КАПы ПЕРЕД ЗАД; Classic 1180 (БАЗОВЫЕ), пара HARD 1750
- КАПы боковые пара Classic 700
- StKSS 2650
- Расцветки: Multicam, A-TACS FG, Coyote Brown, Dark Olive, Ranger Green, Khaki, Черный, ЕМР

По скрытникам ( броня скрытого ношения) нужна инфа?)

534

#p43322,Артём написал(а):

около 4 миллионов

О, спасибо.))

535

#p43325,Огр написал(а):

Переругивания ленивые в эфире?)

Снарягу не закупаем пока?  На время Ч

Система баллистической защиты A-18 Голиаф-Д ШТУРМОВОЙ
В СБОРЕ с СВМ Однотон и ЕМР 62500 \ Камо 63500
В СБОРЕ с ТВАРОН\РУСАР, КАПы HARD Однотон и ЕМР 65000 \ Камо 66000
- Плитник A-18 Голиаф-Д корсетный Однотон и ЕМР 15300, Камо 16300
- Плиты: Гранит 5А (перед и зад) 2рр 10000, 3рр 12000
- Мягкая баллистика: БР1 перед, зад. Тварон\Русар 7000 СВМ 5500
- Камербанд БР1. Тварон\Русар 2500 СВМ 2000
- Защита паха БР1. 3500
- Защита плеч БР1. 5900
- ШПС БР1. 7500
- Пояс БР1. однотон и ЕМР 9500 Камо 10000
- КАПы ПЕРЕД ЗАД; Classic 1180 (БАЗОВЫЕ), пара HARD 1750
- КАПы боковые пара Classic 700
- StKSS 2650
- Расцветки: Multicam, A-TACS FG, Coyote Brown, Dark Olive, Ranger Green, Khaki, Черный, ЕМР

По скрытникам ( броня скрытого ношения) нужна инфа?)

Для чего здесь это?

536

#p43333,Артём написал(а):

Ещё раз, но уже с документами, показываю, как реализовали «хитрый план Путина» по превращению ФБК в иностранного агента.

Посмотрите и убедитесь в убожестве методов, жуликоватости и масштабе личности человека, 20 лет стоящего в главе страны.

В том, что этот план утвердил лично Путин, нет сомнений: для него нужны синхронные и абсолютно незаконные действия сразу нескольких «правоохранительных» структур и Минюста. Никто и никогда не стал бы делать такого без санкции высшего руководства.

3 августа заявляется о возбуждении уголовного дела против ФБК. Суть дела неясна, но оно используется для легализации обысков по всей стране и блокировки наших счетов.

8 августа на счете ФБК арестовали 75 миллионов. Это значит, что сам счет продолжал работать, деньги на него могли поступить, но исходящие платежи для нас были невозможны.

В этот же день, 8 августа, проходят обыски и выемки в организации, которая ведёт бухгалтерское обслуживание ФБК. Не знаем, что им там говорят, но контора сообщает о том, что расторгает договор с нами.

Мы остаемся без бухгалтерии и не можем оперативно заключить договор с другой конторой, так как с 29 июля арестован директор ФБК Иван Жданов. У него подпись и тд.

Через месяц, 6 и 17 сентября, некий испанец по имени ROBERTO FABIO MONDA CARDENAS FRANCISCO SUAREZ перевел нам 29 и 109 тысяч рублей:

Обычно наша бухгалтерия отслеживает все переводы, и платежи от иностранных граждан, если такие и бывают, возвращает назад. Но в этот самый момент ФБК временно был без бухгалтерии.

Однако даже если бы мы засекли этот перевод своевременно, вернуть его сразу мы бы все равно не смогли. Как я и сказал в самом начале: совершать исходящие платежи с арестованного счета было невозможно.

Даже если очень хочешь, деньги вернуть нельзя, хоть убейся. Они просто лежат на счёте мертвым грузом.

Интересно, что Минюст говорит о сумме в 140 тысяч рублей, при этом утверждая, что переводов от иностранных граждан было два: этот испанец и американский магазин дверей. Испанские переводы мы видим, а американский пока не нашли. Скорее всего Кремль сам запутался в деталях своей операции.

Сама по себе публикация этой платёжки — неопровержимое доказательство, что история с иностранными платежами — банальная и неряшливо организованная подстава.

Получить такую платежку мог только отправитель денег. Испанский банк такую платежку бы никакому телеканалу Рен-ТВ не дал. У Минюста такой нет. И у нас нет. Где же они взяли? Правильно: она только у них и есть. Потому что они сами отправители этих «иностранных денег».

И вся схема становится очевидна:
- сфабрикуем дело,
- заблокируем счёт,
- на время лишим бухгалтерии, чтобы они сразу не разоблачили и не опубличили план,
- закинем 140 тысяч из Испании на заблокированный счет,
- сразу объявим «иностранным агентом».

Всё довольно просто.

И отдельно смешно, что наши юристы пришли в Минюст за решением, о котором они раструбили на всю страну, а им говорят: извините, решения пока нет.

Минюсту сказали: объявите. Чисто для пропагандистской кампании. Ну они и объявили. А сейчас сидят и пишут.

Одно только очень сложно и даже невозможно: чтобы чиновники и руководители страны, занимающиеся такой вот херней, смогли бы нормально управлять страной, обеспечили независимость судов, нормальную правоохранительную систему и экономический рост.

Ничего этого мы не увидим, пока в Кремле Путин и его вороватые идиоты.

Опять, типа, твои мысли и или очередное списдилово без отсылки к первоисточнику?

537

#p43344,Артём написал(а):

А правда говорят, что в полицию идут те кого в детстве унижали сверстники, и поэтому они компенсируют детские обиды и комплексы формой и "властью" ?

Это говорят обиженный на полицию, получавшие берцами по жопе)))

538

#p43354,Артём написал(а):

видимо правду говорят)

Под сраку на бузе получили, вот и говорят от злости. Надо куячить так, чтобы говорить разучились и срались под себя.

539

А правду говорят, что те, кто чужие мысли выдаёт за свои и не стесняется этого, геи?

540

#p43357,Капер написал(а):

Надо куячить так, чтобы говорить разучились и срались под себя.

вот это и есть демократия.
а то что у нас ... носят на руках ... этих ушлёпков ... это не есть демократия. это азиатчина.

541

#p44354,Артём написал(а):

Ой) У Навального новая тетенька эфиры ведет.. Симпатишная!!

ты не на баб смотри а киздуй майдань. мне пенсия как в цэевропе нужна. и безвизг. )))
хватит сидеть ... делом займись. меняй власть. )))

542

вот бы и у нас так ... цивилизованно )))

543

#p44359,Артём написал(а):

Что бы была пенсия как в европе надо было и зарабатывать как в европе, так что нифига.

хохлы ж не зарабатывали как в уевропе... но пенсии уже имеют как в цэевропе ))) аж целых пять лет получают европейскую пенЗию. )))))))

544

https://www.rbc.ru/society/14/10/2019/5 … =from_main

Нашли фотку Чепигу на празднике генерала ГРУ.

Отредактировано Огр (2019-10-14 21:45:47)

545

#p44372,Огр написал(а):

https://www.rbc.ru/society/14/10/2019/5 … =from_main

Нашли фотку Чепигу на празднике генерала ГРУ.

Отредактировано Огр (Сегодня 21:45:47)

И?

546

Что и? Выводы у всех свои будут.

547

#p44378,Огр написал(а):

Что и? Выводы у всех свои будут.

Ну присутствовал он на свадьбе. Мало ли кто на какой свадьбе присутствует.

548

#p44787,Артём написал(а):

Жизнь продолжается)

Фигурантка дела «Нового величия» Анна Павликова и Константин Котов, осужденный по «дадинской» статье, поженились в СИЗО

Один her, котика на парашу и под шконку.

Отредактировано Alex (2019-10-17 19:05:04)

549

#p44815,Артём написал(а):

давайте давайте стройте обитель зла

Ты сам этого добиваешься. Ну вот глянь на Каталонию. Что там не так? Путин?

550

#p44826,Alex написал(а):

Путин?

Подожди, ещё обвинят)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)