Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 251 страница 300 из 1128

251

здесь явный повод задуматься о видеонаблюдении...

#p39208,Alex написал(а):

Один удак уже курткой своей пол вытирал в подъезде. Но я не могу же там постоянно дежурить.

тот поссал просто, а этот явно политический...

252

#p39208,Alex написал(а):

Один удак уже курткой своей пол вытирал в подъезде. Но я не могу же там постоянно дежурить.

должность консьержа Вам претит?)

253

#p39208,Alex написал(а):

Один удак уже курткой своей пол вытирал в подъезде. Но я не могу же там постоянно дежурить.

берегите себя.
https://a.radikal.ru/a41/1909/8d/ae744b4c17c9.png

мне помогает ежедневный вечерний алкоголь.
переварю все вечером с ним, и на утро опять спокойный)

Отредактировано филипс.. (2019-09-02 00:18:08)

254

#p39212,филипс.. написал(а):

должность консьержа Вам претит?)

Да нет конечно. Только мне напарник нужен обязательно. Два входа в один подъезд на разных уровнях, один не справлюсь однозначно.  :)

255

#p39213,филипс.. написал(а):

берегите себя.

мне помогает ежедневный вечерний алкоголь.
переварю все вечером с ним, и на утро опять спокойный)

Отредактировано филипс.. (Сегодня 00:18:08)

Да всё под контролем -

256

#p39211,филипс.. написал(а):

а этот явно политический...

Угу. Уже практически вычислили. Разносчик агиток в почтовые ящики.

Осталось понять, чЁ взять с него или близких можно. Или просто в кутузку.

Отредактировано Alex (2019-09-02 01:33:48)

257

#p39211,филипс.. написал(а):

здесь явный повод задуматься о видеонаблюдении...

В мае ещё задумались. Вероятно мне всё таки придётся подключаться к этому вопросу плотно. Просто мало времени в сутках, очень мало.

258

#p39207,Alex написал(а):

Да, особенно если учесть, что в апреле ремонт сделали. За свои деньги.

камеры буксуют?

259

#p39217,Alex написал(а):

Да нет конечно. Только мне напарник нужен обязательно. Два входа в один подъезд на разных уровнях, один не справлюсь однозначно.

закрыть один вход

260

#p39228,СергейМ написал(а):

закрыть один вход

Не, это не вариант.

261

В семье Эльвиры Набиуллиной из ЦБ РФ произошло приятное событие- её дети, которые живут в Норвегии, наконец получили гражданство этой страны.

Александр Беляевский

262

#p39235,Огр написал(а):

В семье Эльвиры Набиуллиной из ЦБ РФ произошло приятное событие- её дети, которые живут в Норвегии, наконец получили гражданство этой страны.

Александр Беляевский

Этож как нужно ненавидеть своих детей, там ить на ступенях парламента теток насилуют, ЛБГТ и брейвики всякие. http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  Всем привет.

263

Коня Агня зачем зачистили? Только же появился и сразу в расход.  :dontknow:

264

туды ему дорога.

265

жОстко

266

Посмотрел ВДудя про Беслан..  тяжелое видео, но увидел там Мужика с большой буквы.   Понятный для меня и уважаемый тип характера. Руслан Аушев, вот такой тип президента нам нужен.  Мое мнение.

267

Пресненский суд Москвы во вторник приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима по обвинению в экстремизме, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. (C)

268

#p39297,Alex написал(а):

Пресненский суд Москвы во вторник приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима по обвинению в экстремизме, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. (C)

скучно. )))
от этих педерастов одна вонь. сколь их там ? капля в океане ?
хотя вон одна соболь доход вовану в казну принесла больше мульона. она бореться с режимом или деньги госдепа законным путём вовану переводит ?
https://iz.ru/917346/2019-09-03/liubov-sobol-snova-oshtrafovali-na-300-tys-rublei?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

269

Детей трогать нельзя. Пятерка, спорный момент для щегла.  Я знаю «бизнесменов» которые Людей связывали в 90 и квартиры выносили, так и то 6 дали, через 4,6 вышел.

Показательно вообщем и в принципе «за слова».

270

#p39322,sasha-padun написал(а):

скучно.

админ выпускай Тёмку. скучно без него.

271

во. так он не в бане оказывается.
тогда где ? опять митингует на шабаше?

272

Работает Артем. Работает на себя, а я когда учился нам всегда говорили преподы: лучше пару ларьков  СВОИХ, чем работать в громкой компании.

273

лучше работать в компании. иметь свои ларьки. ну и ещё шабашки.
хотя времени совсем на себя любимого не остаётся. увы. хочешь вкусно есть и пить ... работай.

274

Лучше проводить дома с Семьей. Смотреть как растут твои Дети и играть с ними. Помогать жене, строить свою Семью. Жить с ними на одной волне. Дороже Семьи ничего втом мире нет. 
Пойду за еще одним вином, днюха у Дочки)

275

#p39333,Огр написал(а):

Лучше проводить дома с Семьей. Смотреть как растут твои Дети и играть с ними. Помогать жене, строить свою Семью. Жить с ними на одной волне. Дороже Семьи ничего втом мире нет. 
Пойду за еще одним вином, днюха у Дочки)

поздравляю именинницу.
а семья ... когда птенцы выросли и разлетелись по миру ... когда тебе шестой десяток ... тут или пить или в работу уйти. хотя в принципе в этом возрасте и то и другое ... ближе к смерти )))))))))

276

#p39333,Огр написал(а):

Лучше проводить дома с Семьей. Смотреть как растут твои Дети и играть с ними. Помогать жене, строить свою Семью. Жить с ними на одной волне. Дороже Семьи ничего втом мире нет. 
Пойду за еще одним вином, днюха у Дочки)

молодец. семья главная ценность и стимул. важнее быть ничего не может.
остальное гавно. все эти патриотизмы, машины и тд- фуфло.

и тут сразу почему-то вспомнилось как у коллеги жены отпуск обломался из-за разбитой тачки. не потому  что ехать не на чем было, а потмоу что важнее тачку сделать чем семье отдохнуть летом...

277

#p39336,sasha-padun написал(а):

поздравляю именинницу.
а семья ... когда птенцы выросли и разлетелись по миру ... когда тебе шестой десяток ... тут или пить или в работу уйти. хотя в принципе в этом возрасте и то и другое ... ближе к смерти )))))))))

бабу заведи. или уже не вставляют так?

278

про отдых. как я уже говорил мои отдыхали в Крыму. сейчас они в Рязани завтра в Питер выезжают.
и так по Крыму ... говорил пока с женой. с дочерью пока не говорил.... в общем Крым им обошёлся по баблу дешевле Витязево. но ... в Крым они больше вряд ли поедут.
ибо ... сервис ни какой. по их зарплатам они хотят лучшего сервиса пусть и за бОльшие бабки.

279

#p39339,СергейМ написал(а):

бабу заведи. или уже не вставляют так?

есть бабы. три. ))) и пока ещё могу. ))) но скучно становиться. одно и то же надоедает. )))
и не вздумай мне о мужиках написать. )))))

280

#p39341,sasha-padun написал(а):

про отдых. как я уже говорил мои отдыхали в Крыму. сейчас они в Рязани завтра в Питер выезжают.
и так по Крыму ... говорил пока с женой. с дочерью пока не говорил.... в общем Крым им обошёлся по баблу дешевле Витязево. но ... в Крым они больше вряд ли поедут.
ибо ... сервис ни какой. по их зарплатам они хотят лучшего сервиса пусть и за бОльшие бабки.

кмк всё логично и закономерно. дешевле - сервис хуже.
всё ок там.
только от витязево до крыма 2 часа езды.
мы из анапы гоняли до керчи.
можно жить в витязево раз там их всё устраивает. но чтоб на пляжу не киснуть весь отпуск, кататься в крым. трасса там нормальная вполне. и состояние и загрузка.

281

#p39342,sasha-padun написал(а):

есть бабы. три. ))) и пока ещё могу. ))) но скучно становиться. одно и то же надоедает. )))
и не вздумай мне о мужиках написать. )))))

с тремя сразу попробуй значит.

282

#p39347,СергейМ написал(а):

кмк всё логично и закономерно. дешевле - сервис хуже.
всё ок там.
только от витязево до крыма 2 часа езды.
мы из анапы гоняли до керчи.
можно жить в витязево раз там их всё устраивает. но чтоб на пляжу не киснуть весь отпуск, кататься в крым. трасса там нормальная вполне. и состояние и загрузка.

они обычно снимают номера на 10 дней. машину на прикол до отъезда. ибо пока доедут до туда ... машина надоест.
и да ... выезжая из Феодосии на материк они за 12 часов проехали всего 600 км. жопа на дорогах была.

283

#p39348,СергейМ написал(а):

с тремя сразу попробуй значит.

умный ))) подскажи как их заставить. )))
и это ... смотри щас тётки а они тут в теме нас порвут за этот базар. )))))))))

284

#p39350,sasha-padun написал(а):

они обычно снимают номера на 10 дней. машину на прикол до отъезда. ибо пока доедут до туда ... машина надоест.
и да ... выезжая из Феодосии на материк они за 12 часов проехали всего 600 км. жопа на дорогах была.

ехать с мурманска до моря на авто чтоб там его оставить? мазохизм.
ладно если на жигулях на последнее бабло в деревню едут. но когда есть бабло, переплати и долети или доедь паравозом. нах этот изврат с машиной? непонимаю и непойму.
все эти онемевшие булки в дороге, опасности трассы российской. зачем?
ни в жизни не поеду так, если буду значть что приеду и поставлю на весь отпуск. только с целью ездить там. чем собственно второй год и занимаюсь.
одно лето пытались в аренду там брать - шлак какой-то. за наличие кондея сверху чуть не в два раза дерут.

285

А мне понравилось больше в Керчи, чем в Анапе. Керчь мало привлекает туристов, там чисто, тихо и отлично)  ну и родной Сенной/Фанагория.   Конечно, островов и прочее никто не отменяет.

286

#p39353,Огр написал(а):

А мне понравилось больше в Керчи, чем в Анапе. Керчь мало привлекает туристов, там чисто, тихо и отлично)  ну и родной Сенной/Фанагория.   Конечно, островов и прочее никто не отменяет.

да мы б в анапу и не ездили больше. перегружена она сильно. но случилось так что теперь там квартира и естественно проще туда.
в керч заездом заезжали. на денек погулять
сравнивать с анапой? это же портовый город. пляжа нет. семьянепоймет)))
разные совсем города.

287

#p39352,СергейМ написал(а):

ехать с мурманска до моря на авто чтоб там его оставить? мазохизм.
ладно если на жигулях на последнее бабло в деревню едут. но когда есть бабло, переплати и долети или доедь паравозом. . этот изврат с машиной? непонимаю и непойму.
все эти онемевшие булки в дороге, опасности трассы российской. зачем?
ни в жизни не поеду так, если буду значть что приеду и поставлю на весь отпуск. только с целью ездить там. чем собственно второй год и занимаюсь.
одно лето пытались в аренду там брать - шлак какой-то. за наличие кондея сверху чуть не в два раза дерут.

ну во первых лететь можно ... до места и обратно. путешествовать лучше на машине. понравилось ... остановился.
ну вот смотри ... туда они прямиком ехали. а обратно... в рязань заехали. там до сватьи заскочили и к сестре жены. завтра выедут в питер. вернее доедут до Паркузи там дача племяшки. дня два три на даче. потом пару дней в сам питер.

288

Пляжи в Анапе ужас нах)

289

#p39357,sasha-padun написал(а):

ну во первых лететь можно ... до места и обратно. путешествовать лучше на машине. понравилось ... остановился.
ну вот смотри ... туда они прямиком ехали. а обратно... в рязань заехали. там до сватьи заскочили и к сестре жены. завтра выедут в питер. вернее доедут до Паркузи там дача племяшки. дня два три на даче. потом пару дней в сам питер.

так да. есть резон.

290

У нас на работе многие бабки за Чибиса пойдут голосить.

291

#p39362,Snoop написал(а):

У нас на работе многие бабки за Чибиса пойдут голосить.

Интересно так всегда у нас будет?

292

#p39364,Огр написал(а):

Интересно так всегда у нас будет?

не. вот как бабки вымрут так и изменится ... всё. ))))))))))))

293

бабки. ага. среди молодых тоже многие за него.

294

#p39359,Огр написал(а):

ПрофильЛСE-mailУдалить Редактировать Цит

центарльный. 10 минут на машине от города и полупустые чистые.

295

А вот машины то и нет пока там.

296

#p39405,Огр написал(а):

А вот машины то и нет пока там.

в центре там трэш. и еще трэшовее будет. новые микрорайоны растут.  год два и в сезон людей будет в три раза больше чем год или два ранее.

297

#p39325,Огр написал(а):

Детей трогать нельзя. Пятерка, спорный момент для щегла.

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5769459/5769459_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5769705/5769705_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/5769797/5769797_original.jpg

Он просто дебил. Таким не место в нормальном обществе.

298

одна соболь = одному велосипеду. ))))

40 000 (по подсчётам белого счётчика) = 40 000 велосипедов.
попозиция решила всех чинуш РФ великами снабдить ? )))))))))))))

299

ВЕЛОСИПЕД PINARELLO DOGMA F12 BOB
всего 865 000 руб.
далеки они от народа. ох как далеки.
в голове даже ничего не щелкает, когда пиарятся на такой технике или с часами за пару лямов.
не понимают что суммы запредельные и малообъяснимые простым рассеянам.
катался бы по тихому. а так...

https://www.provelo.ru/f/product/big_DOGMA-F12-bob_1500x1000.jpg

300

Он из платины с золотым напылением?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)