Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)


Политическая Россия (2)

Сообщений 401 страница 450 из 1128

401

#p40349,Артём написал(а):

почему с петухом??(

законники на зоне запетушат. они ж ради досрочки выполнят любое желание кума. а кум ... он же путинский.

402

Бред. Потом спросят.

403

#p40354,Огр написал(а):

Бред. Потом спросят.

у нас всё бред. а при беспределе спрашивать с кого то ... бессмысленно. прав пу и его шавки.
Слав, политических ни когда на зоне не любили. и думаю дыма без огня не бывает ... я о лёшике навальном опущенном в камере.

404

У Вас все «впечатления» из средст СМИ.  Вы живете в мире иллюзий. Это очень плохо.  Не верьте никому, вообще.

405

#p40359,Артём написал(а):

гм, ну ладно - отпетушат повешусь. Дальше что?)

в принципе ... ни че го. земля полетит дальше и даже не заметит потери бойца.

мне ведь по хе ру повесишься ты или нет. как и тебе по хе ру когда я сдохну.

кстати лучше застрелись. при повешение ... говно и моча из чела выходит. пощади тех кто тебя обмывать будут.

406

Дай крокодилу курицу и сядь рядом. Проверь.

407

#p40362,sasha-padun написал(а):

в принципе ... ни че го. земля полетит дальше и даже не заметит потери бойца.

мне ведь по хе ру повесишься ты или нет. как и тебе по хе ру когда я сдохну.

кстати лучше застрелись. при повешение ... говно и моча из чела выходит. пощади тех кто тебя обмывать будут.

Пьете сейчас?

408

#p40360,Огр написал(а):

Вы живете в мире иллюзий.

в мире иллюзий живёте Вы - городские. мы деревенские живём в мире реальном. сказал сделал. зарядил - выстрелил. обещал - умри но сделай. взял - отдай.

409

#p40364,Огр написал(а):

Пьете сейчас?

уже нет. мне на работу завтра. два стакана под хороший ужин и всё. мне хватит.

410

#p40361,Артём написал(а):

А я слышал, что на зоне всё решают деньги. Собрать пару тройку мультов что бы меня не трогали я смогу, как думаете хватит на год общего нормально просидеть?

"... Я всю долю мою оставляю в общак, мне не надо ни много, ни мало.
Дай красючку свою, попахать с ней ништяк... "

411

#p40365,Артём написал(а):

как я в камере застрелюсь то?) кто мне оружие даст)

за два мульта любой гоблин даст ружо. будь мужиком не пожалей бабла. уйди достойно ... не обосранным. мозги на стене лучше говна в штанах ))))

412

#p40366,sasha-padun написал(а):

в мире иллюзий живёте Вы - городские. мы деревенские живём в мире реальном. сказал сделал. зарядил - выстрелил. обещал - умри но сделай. взял - отдай.

Сейчас в ЛДНР такие уже заканчиваются. Они СДелали свое дело.  Они не понимают, что сейчас с ними происходит. Но, организоваться и дать бой обстоятельствам, не могут.  Ждут «старшего». Так привыкли.

413

#p40367,Артём написал(а):

таких людей на их же принципах и ловят, к сожалению

поймай. ты ж когда прошлый раз меня на моей дочери поймать решил но я не клюнул ... обещал что сделаешь всё что б я клюнул.
кидай наживку.

414

Спокойнее.

415

#p40371,Огр написал(а):

Ждут «старшего». Так привыкли.

я ж не раз говорил... у нас бог каждый сам себе. нет у меня идеалов. я волк одиночка. я сам себе бог судья и палач.

да ... может раньше семья дети и держали. но сейчас я свободен в полёте. жизнь ... ни что. жажда ... всё. ))))))))0

416

#p40373,Огр написал(а):

Спокойнее.

щас. стакан пива и вообще спокойный буду ))))))))
или ещё воровки ?и ммммммммммм... не. обещал придти на праздник ... приду.  а вообще есть желание на пару недель в аут уйти.

417

Отключил комп - ушел.  На общее пьяные эмоции - это клоунада. Вам это точно надо?
Это не беседа на кухне.

418

#p40377,Огр написал(а):

Это не беседа на кухне.

для Вас.
для меня этот форум ... семья. на кухне ли в комнате ли. но семья.
а пьяный бред ... пардон мне пару литров надо что б его нести. и потом ... я совсем пьяный на форум перестал ходить.
а так то да... споки ноку Вячеслав.

419

420

#p40362,sasha-padun написал(а):

в принципе ... ни че го. земля полетит дальше и даже не заметит потери бойца.

мне ведь по хе ру повесишься ты или нет. как и тебе по хе ру когда я сдохну.

кстати лучше застрелись. при повешение ... говно и моча из чела выходит. пощади тех кто тебя обмывать будут.

https://i.imgur.com/GjnrPFkl.jpg
Святослав Павлов
14.12.1992-09.2014

421

#p40390,Огр написал(а):

Святослав Павлов

Уроженец города Минеральные Воды. С детства мечтал стать сотрудником МВД и помогать людям.

«Почему я поехал на Донбасс? По одной причине — За Беркут! За Одессу! (…) Еще одна причина — полная борьба с коррупцией, и создание образа сотрудников МВД, для которых причинами для службы были бы: служение народу, служение закону, служение чести мундира и гордость носить форму, знать, что в первую очередь мы должны себя изменить, а потом только мир!»

****************************************************************

увы Вам его не понять Слава. это его образ жизни. его идеалы. его ... смысл жизни. но ... они отличаются от смысла идеалов и жизни Вашей. где рулит бабло и спокойное общение в чебурнете. увы.

422

почему у меня нет машины до сих пор ?
просто у меня нет денег на неё.

По одной причине — За Беркут! За Одессу!

423

#p40396,sasha-padun написал(а):

Уроженец города Минеральные Воды. С детства мечтал стать сотрудником МВД и помогать людям.

«Почему я поехал на Донбасс? По одной причине — За Беркут! За Одессу! (…) Еще одна причина — полная борьба с коррупцией, и создание образа сотрудников МВД, для которых причинами для службы были бы: служение народу, служение закону, служение чести мундира и гордость носить форму, знать, что в первую очередь мы должны себя изменить, а потом только мир!»

****************************************************************

увы Вам его не понять Слава. это его образ жизни. его идеалы. его ... смысл жизни. но ... они отличаются от смысла идеалов и жизни Вашей. где рулит бабло и спокойное общение в чебурнете. увы.

Я не ошибался. В десяточку. Теперь ( мне лень копиастить, добавить про «деревенских» настоящих.   Сказал - сделал. Черное/белое.. итд

424

Алексей Борисович Мозговой:
"В Москве встретился с людьми, представились ГРУ. То что услышал, не обрадовало. Считают, что война у нас будет идти по чеченскому варианту – то мир, то война, но все под контролем. Проводить какие-нибудь серьезные операции или добиваться смены режима в Украине их ведомство не планирует. Иначе их группы действовали бы в соседних с Донбассом областях по-другому. Я спросил, что нам делать? Честно сказали, что не знают. Обещали помогать информацией, неофициально.

Люди в недоумении. Москва поддержала восстание, посылает войска, вооружение. И одновременно пытается впихнуть восставший народ обратно в Украину.

Тогда зачем это все? Для чего поддерживать, если цель не победа? Вопросов каждый день все больше."

425

Ополченцев просто убивают... Они перестали стрелять в украинцев, ради сохранения мира. Они стали погибать ради мира, и погибать их стало больше, среди них есть совсем дети, но они уже мужчины. Они будут погибать, чтобы в Донецке мамочки растили детишек, чтобы на Бульваре Пушкина кипела жизнь. Я не могу их спасти, ведь я всего лишь волонтёр, я могу привезти им жгуты или кровоостанавливающие. В общем просто вспоминайте их иногда, хотя бы иногда.

426

Читайте Александр.  Читайте.

427

#p40400,Огр написал(а):

Алексей Борисович Мозговой:
"В Москве встретился с людьми, представились ГРУ. То что услышал, не обрадовало. Считают, что война у нас будет идти по чеченскому варианту – то мир, то война, но все под контролем. Проводить какие-нибудь серьезные операции или добиваться смены режима в Украине их ведомство не планирует. Иначе их группы действовали бы в соседних с Донбассом областях по-другому. Я спросил, что нам делать? Честно сказали, что не знают. Обещали помогать информацией, неофициально.

Люди в недоумении. Москва поддержала восстание, посылает войска, вооружение. И одновременно пытается впихнуть восставший народ обратно в Украину.

Тогда зачем это все? Для чего поддерживать, если цель не победа? Вопросов каждый день все больше."

контролируемый хаос.
бизнес.
очевидно же.

428

#p40409,Артём написал(а):

Навального ребят всех отпустили. Егора Жукова включили в список экстремистов.

Цель достигнута. Изъяли все, что могли. Мясо пока не интересно, оно никуда не денется.

429

Занавес.

430

Что в Кремле скажут - к тому и подготовится.

431

#p40415,Артём написал(а):

А, ну я не верю в теории заговоров.

Да я тоже не верю. Но больно чутко его оберегают.  :glasses:

432

#p40413,Артём написал(а):

Это больше похоже на подготовку к чему то, все эти его движения.

так раскинь сам мозгами... пу всё. последний срок. по конституции.
но уходить не хочется ... значит меняем конституцию....

433

Навальнят то в Мурманске жОстко приняли. С болгарками, отобрали всё, что смогли.

И после допроса отпустили на вольные хлеба - Алёша же поможет соратникам.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-09-13 16:53:21)

434

#p40428,Артём написал(а):

Только террор и репрессии 37 года смогли породить поколение политиков сделавших оттепель.

Ты забыл, что между террором 37-го и оттепелью середины 50-х - 60-х прошлого века была вторая мировая война?

Я вот уверен, что третью мировую наша планета Земля просто не выдержит.

435

Буряты бл.

436

#p40453,Артём написал(а):

Какая противная еврейская рожа.  :crazyfun:

437

#p40426,Alex написал(а):

Навальнят то в Мурманске жОстко приняли. С болгарками, отобрали всё, что смогли.

И после допроса отпустили на вольные хлеба - Алёша же поможет соратникам. 

Отредактировано Alex (Сегодня 16:53:21)

видел где то в новостях сейчас ... навальный свалил с России.

438

#p40320,Артём написал(а):

Еще трое либертарианцев прошли в муниципальные советы питера.

Так нет же такой партии.

439

#p40482,sasha-padun написал(а):

видел где то в новостях сейчас ... навальный свалил с России.

Бархатный сезон же.  :flag:

440

#p40483,Капер написал(а):

Так нет же такой партии.

Есть.

441

#p40491,Alex написал(а):

Есть.

Нет. Артёмка же писал, что пидастрианцы как петузи перекрагиваются на ходу и от других партий идут на выборы. Педерасты, сэр©

442

#p40492,Артём написал(а):

хорошие у вас новости и тамада хороший))

так позвони ему. спроси где он сейчас. )))
я когда звонил ему он в Хельсинки летел ))))))0

443

#p40494,Капер написал(а):

Нет. Артёмка же писал, что пидастрианцы как петузи перекрагиваются на ходу и от других партий идут на выборы. Педерасты, сэр©

Это сейчас самовыдвиженец называется.  :crazyfun:

444

#p40498,sasha-padun написал(а):

он в Хельсинки летел

Номер борта зафиксировал?  :rolleyes:

445

так гляньте сами. чебурнет пестрит видео с аэропорта и навальным с семьей. уехал он. я б кинул но мне не когда. с хельсинки как он мне сказал в амЭрику улетит.

446

#p40515,Артём написал(а):

с хельсинки в америку?

Ну да. Так все нормальные люди летают. Так же дешевле намного.

447

Ещё и в отпуск с жопымира на машине проще через финку этим летом, чем в Карелии стоять на ремонтах.

448

#p40526,Артём написал(а):

Так у него же миллиард, зачем ему экономить?))

Вот ты наивный. Как раз миллиардеры самые экономные.

449

#p40529,Alex написал(а):

Вот ты наивный. Как раз миллиардеры самые экономные.

это точно. ))))))))) нам не стать миллионерами потому что мы после распилки дров опилки не собираем. а они собирают )))))))))

450

#p40526,Артём написал(а):

На самом деле он дочку провожал.

во ты .... спроси своих то ... они тебе скажут кого он провожал подымаясь по трапу в самолёт ))))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Политическая Россия (2)