Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего


Про ничего

Сообщений 801 страница 850 из 2002

801

Внеплановый отпуск образовался)) Предложили 20 дней в счёт отпуска взять, я и решил ну на фига мне 70 дней во второй половине осени.

802

#p55967,Snoop написал(а):

Внеплановый отпуск образовался)) Предложили 20 дней в счёт отпуска взять, я и решил ну на фига мне 70 дней во второй половине осени.

А у меня 2 по 14 и пердец. И то не беру. Вернее беру, но работаю. И отпускные и заработок. Я и сейчас "в отпуске" зимнем. Но летом первый раз возьму 2 недели полных. Хочу по Беларуси покататься.

803

отпуск ... а что это такое ? я последний раз был в отпуске в 2016 и то две недели. :(

804

О́тпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежнего места работы.

РАБОТА
1) вид и место трудовой деятельности человека;

805

#p55989,филипс.. написал(а):

О́тпуск — временное освобождение от работы в будние дни на определённый период времени для отдыха и иных социальных целей с сохранением прежнего места работы.

РАБОТА
1) вид и место трудовой деятельности человека;

каждый день ... филипс... ДЕНЬ всё труднее и труднее заставить себя выходить на работу.
но ... я не смогу дома сидеть. я и так по причине здоровья два месяца дома сидел ... я устал болеть ... но я и устал работать.
где выход ? что надо мне?

806

я ищу работу для себя ... что б не внапряг. сторож отпадает. кочегар тоже.
типа что то смотрителя ... маяк. (вахта)
дача с небольшими обязанностями.

зарплата не играет большой роли. ну за пять тысяч я работать не стану а в пределах 10-20 в зависимости от обязанностей ... вплоне устроит.
но только в деревне. выезд за пределы мне не нужен.

Отредактировано sasha-padun (2020-02-21 21:53:39)

807

#p55978,sasha-padun написал(а):

отпуск ... а что это такое ? я последний раз был в отпуске в 2016 и то две недели.

А я с 17-го. Но у меня нет шефа, который позволяет уйти в "купеческий отпуск" сотруднику для запоя на пару недель.

808

#p56002,Капер написал(а):

Но у меня нет шефа, который позволяет уйти в "купеческий отпуск" сотруднику для запоя на пару недель.

тебе не повезло )))) у мну такой шеф есть )))
хотя ... он блядина заставил меня написать заяву на приём на работу... я написал... так оно месяц уже не подписанное лежит у него на столе ))))))))

809

пойду спать. завтра хоть и выходной но дел много. график я еПу.
с утра дровишки. потом аптека. стирка хоть и машинка но всё одно отвлекает. жрать сготовить. аптека. магаз. лисаПед прозвонить.
даже пожрать некогда ))))))))))

810

всем Форумчанам доброй ночи и с наступающим праздником.
женщин тоже ... ибо много их таких военнослужащих и военнообязанных.

811

#p55995,sasha-padun написал(а):

каждый день ... филипс... ДЕНЬ всё труднее и труднее заставить себя выходить на работу.
но ... я не смогу дома сидеть. я и так по причине здоровья два месяца дома сидел ... я устал болеть ... но я и устал работать.
где выход ? что надо мне?

выхода сейчас нет уже.
если бы жена в доме была, да мир и лад в семье...
то и жизнь текла бы по другому...

я не знаю почему Вы один.
только Вы знаете.

812

#p55996,sasha-padun написал(а):

я ищу работу для себя ... что б не внапряг. сторож отпадает. кочегар тоже.
типа что то смотрителя ... маяк. (вахта)
дача с небольшими обязанностями.

зарплата не играет большой роли. ну за пять тысяч я работать не стану а в пределах 10-20 в зависимости от обязанностей ... вплоне устроит.
но только в деревне. выезд за пределы мне не нужен.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:53:39)

sasha-padun, что Вас там держит?

а я бы хотел уехать жить в деревню и спиться там...

мне нравятся деревенские кладбища...

813

#p56008,sasha-padun написал(а):

тебе не повезло )))) у мну такой шеф есть )))

Потому, что так быть не должно!

814

#p56013,sasha-padun написал(а):

пойду спать. завтра хоть и выходной но дел много. график я еПу.
с утра дровишки. потом аптека. стирка хоть и машинка но всё одно отвлекает. жрать сготовить. аптека. магаз. лисаПед прозвонить.
даже пожрать некогда ))))))))))

а чё с братом то?
чего он сам машиной не занимается?

или Вы себе купили игрушку?)

815

#p55960,филипс.. написал(а):

Ехидна, чего так редко бываете здесь?

Наверное потому, что моя реальная жизнь интересней и веселее, чем виртуальная здесь.
Я провела четверть января в Праге, в том числе мой день рождения, и даже маму с папой туда выписала)) или вписала) потом ещё неделю в Будапеште. До этого в начале года были прекрасные Швеция-Финляндия. 
Ко мне пришёл 41 год и я ни за какие блага не разменяю это на 20 и 21)
Унылое говно же здесь, филипс, разве нет?

Просто настроение сегодня лирически-алкогольное)))

816

#p56037,Ехидна написал(а):

Наверное потому, что моя реальная жизнь интересней и веселее, чем виртуальная здесь.
Я провела четверть января в Праге, в том числе мой день рождения, и даже маму с папой туда выписала)) или вписала) потом ещё неделю в Будапеште. До этого в начале года были прекрасные Швеция-Финляндия. 
Ко мне пришёл 41 год и я ни за какие блага не разменяю это на 20 и 21)
Унылое говно же здесь, филипс, разве нет?

Просто настроение сегодня лирически-алкогольное)))

А на Байкале бывали? На Алтае? Во Владике? На Курилах, Сахалине?

Отредактировано Капер (2020-02-22 07:43:39)

817

О, Ехидна привет)))
Пропустил я Вашу днюху, каюсь не поздравил.
Ремонты мне делать теперь в хозяйстве южном. Не скоро поеду мир смотреть. Хотя как знать.
Картинку обязательно надо менять. Расширяет сильно кругозор, тут согласен.

818

#p56022,филипс.. написал(а):

sasha-padun, что Вас там держит?

а я бы хотел уехать жить в деревню и спиться там...

мне нравятся деревенские кладбища...

А, я бычков ловить и бегать/плавать.

819

#p56038,Капер написал(а):

А на Байкале бывали? На Алтае? Во Владике? На Курилах, Сахалине?

Нет.
И?

820

Советую к просмотру. Алекс, посмотри.

821

#p56019,филипс.. написал(а):

если бы жена в доме была, да мир и лад в семье...

так жена и так рядом пусть и за 200 км от меня. а мир и лад у меня как раз в семье и есть. тут всё нормально филипс..

#p56022,филипс.. написал(а):

sasha-padun, что Вас там держит?

а я бы хотел уехать жить в деревню и спиться там...

это моя родина. да и не люблю я города. суета одна там. в деревне всё размерено течёт.
насчёт спиться ... в городах больше пьют. а если есть чем заняться - а в деревне дел полно то и пить то не когда.

#p56024,филипс.. написал(а):

а чё с братом то?
чего он сам машиной не занимается?

или Вы себе купили игрушку?)

нет. лисапед его. он им и занимается. я как бы рядом ... народный контролёр )))))))))

822

#p56044,sasha-padun написал(а):

так жена и так рядом пусть и за 200 км от меня. а мир и лад у меня как раз в семье и есть. тут всё нормально филипс..

это моя родина. да и не люблю я города. суета одна там. в деревне всё размерено течёт.
насчёт спиться ... в городах больше пьют. а если есть чем заняться - а в деревне дел полно то и пить то не когда.

нет. лисапед его. он им и занимается. я как бы рядом ... народный контролёр )))))))))

я уже рисую круг на карте с радиусом 200км))

823

#p56045,филипс.. написал(а):

я уже рисую круг на карте с радиусом 200км))

так в Заполярном она ... при внуках. зять с дочерью всё по границе бегают ... заниматься сыновьями им не когда.

824

#p56046,sasha-padun написал(а):

так в Заполярном она ... при внуках. зять с дочерью всё по границе бегают ... заниматься сыновьями им не когда.

у граничника зп норм. мог бы дену посадить на хозяйство, детей растить. но видать приоритеты у лбдей иный. больше больше денег. а потом дети вырасли а как и не видели и вырасли не так как хотелось бы.

825

#p56048,СергейМ написал(а):

. но видать приоритеты у лбдей иный.

ну тут Вы угадали. дочь в 2030 на пенсию - зять тоже даже раньше...
я говорил что у зятя и дочери кроме высокой зарплаты и пайков есть жилищные сертификаты или ипотека по нашему. сейчас им капает денюЖга на них. а выйдут на пенсию они хотят свалить с севера.
куда ... вариантов много пока у них. купить квартиру в той же москве .
одно точно знаю .... хотят свалить.
а насчёт выросли не так ... так мы все вырастаем не так и не теми как хотят наши родители.

826

а в москве что делать? на пенсию жить? там таких со всей страны миллионы. конкуренция. муравейник.
зачем туда?
сотрудник с ыирмы конкурентов тут жил не тужил. поиянуло в подмосковье. перевели в той же фирме. зп выше. но ежедневно под 20/ км в одну сторону до рабоиы ездит.нах? ради чего? перспективы? там миллионы таких перспективных. есть же другие города крупные. где и работа есть и 200км не надо ездить до работы.

827

#p56050,СергейМ написал(а):

а в москве что делать? на пенсию жить? там таких со всей страны миллионы. конкуренция. муравейник.
зачем туда?

#p56049,sasha-padun написал(а):

вариантов много пока у них

один из вариантов ... Москва. десять лет как минимум у них есть решить этот вопрос.
кст у них есть квартира и в Мурманске. на Нахимова. в Заполярном они живут в ведомственном доме. две квартиры ... двушка и однушка. двушку они в трёшку сделали убрав кухню. в однушки проживает моя жена и там же кухня на всех.
двери в квартиры напротив.

их друзья и сослуживцы уже взяли квартиру на те сертификаты ... в Тамбове. мои там бывали два раза. но сам Тамбов их не впечатлил.

а Москва ... это кроме того что как вариант для проживания на пенсии так и вариант для продолжения службы. на лубянке.

828

У каждого «своя» жизнь. 
Всю жизнь в узде и «под седлом»....
но, не сужу. Пенсия, квартиры, деньги.  Все как у людей.

829

#p56051,sasha-padun написал(а):

один из вариантов ... Москва. десять лет как минимум у них есть решить этот вопрос.
кст у них есть квартира и в Мурманске. на Нахимова. в Заполярном они живут в ведомственном доме. две квартиры ... двушка и однушка. двушку они в трёшку сделали убрав кухню. в однушки проживает моя жена и там же кухня на всех.
двери в квартиры напротив.

их друзья и сослуживцы уже взяли квартиру на те сертификаты ... в Тамбове. мои там бывали два раза. но сам Тамбов их не впечатлил.

а Москва ... это кроме того что как вариант для проживания на пенсии так и вариант для продолжения службы. на лубянке.

на лубянке таких сотни со всей страны. удачи им. без сарказма. хата в мацкве это вложение в первую очередь. купил сдаешь и на бабло всю жизнь в провинции снимать норм хату можно. или доп.доход для среднечка хороший. к пенсии прибавка. еще и останется чуть-чуть. а как приспичит - масковскую продать и пол туломска скупить.

830

Покупку квартиры в мАскве именно так бы и рассматривал. Рядом с метро.
Вложение «долгих» денег. Финансово грамотно.

831

какая то апатия сЁдни. ни хрена делать не хочется. через силу заставил себя пожрать сготовить. запёк грудинку свиную и картофан кругляком в духовке.
сцк даже за пивасом в холодильник лень слазить.

а планы на сегодня были грандиозные.
завтра всё... наверное или может быть. )))

это из ДТ ЧП вконташе ))))))))))
ай и так сойдёт ))))
https://i.imgur.com/LFLxoDG.jpg

832

#p56041,Ехидна написал(а):

Нет.
И?

Страна у нас большая, а вы все по засраницам.

833

#p56081,Капер написал(а):

Страна у нас большая, а вы все по засраницам.

И?

834

#p56084,Ехидна написал(а):

И?

так он о том что всё знать у соседа и не знать что есть у себя ... как то не очень.
я вон в мурманской области живу и моё желание не зарубежье а линохамари. хотя бабло есть и на канары/нары слетать.

835

#p56085,sasha-padun написал(а):

так он о том что всё знать у соседа и не знать что есть у себя ... как то не очень.
я вон в мурманской области живу и моё желание не зарубежье а линохамари. хотя бабло есть и на канары/нары слетать.

Кому не очень, тот пусть в Лиианахамари и едет. Действия, желания и жизнь других людей очень часто не соответсвует нашим представлениям о том, как надо «правильно» жить.
Сколько надо родить детей, чтобы все окружающие были довольны?))

836

#p56090,Ехидна написал(а):

жизнь других людей очень часто не соответсвует нашим представлениям о том, как надо «правильно» жить.

зачем тогда потом молить МЧС .... спасите нас .... Вас бог миловал от этого .... но пока.... мало того что наши чинуши воруют ... так и Вы потом ... вывезите нас от коноровируса ... за счёт ... меня пенса.
,
или грохнуться в самолёте ... и обвинить великого ПУ в том что он виноват что Вам в Египет приспичило.

837

справедливости ради просраться на просторах необъятной больше шансов. а короновирус за уши притянут и натянут так что огого. в мурманск мол в праздники сьездите на пол дня, шансов сдохнуть больше.
желторотые хоть маски натягивают. наши с полными легкими гноя идут отдыхать в ТЦ, чтоб по улице не шастать в мороз. и там кашляют на всех вокруг.

838

#p56095,sasha-padun написал(а):

зачем тогда потом молить МЧС .... спасите нас .... Вас бог миловал от этого .... но пока.... мало того что наши чинуши воруют ... так и Вы потом ... вывезите нас от коноровируса ... за счёт ... меня пенса.
,
или грохнуться в самолёте ... и обвинить великого ПУ в том что он виноват что Вам в Египет приспичило.

Александр, вы ебанулись?

839

#p56097,Ехидна написал(а):

Александр, вы ебанулись?

типа того ... вызвал скорую... приедут поставят диагноз ... сообщу. оставьте телефонный номер ... узнаете первой ... диагноз.
и счастливо Вам попасть в лапы МЧС. я хоть посмеюсь. от души.

840

#p56096,СергейМ написал(а):

а короновирус за уши притянут и натянут так что огого.

Вы уже его притянули ? уже есть в мурике? если да то сообщите а ио я вылазку в город планирую. возьму противогаз с собой. ах да вспомнил... у мну ОЗКа есть. одевать ли нет сообщите.

841

Все понятно.

842

#p56101,Ехидна написал(а):

Все понятно.

всё ругаться не хочу ...
вопрос как спецу... заяву на приём на работу написал... отдал в кадры ... не регистрировал ... заява до сих пор не подписана... я кто / что ... ??? в смысле как зарплату получать буду ? чёрными или белыми?  ах да заявление отдал две недели назад.

843

Замечательно, брутально и мужественно. Язык бежит впереди мыслей. Затем мысль догоняет и трём написанное. А так то "за слова отвечаем". Но сегодня не "скучаем",  как и звери 2-го августа не отсвечиваем. Не их день.

https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/t46711.png

844

Дурачек, Люди отдыхают)
Тер, потому, что уважаю остальных.  Если есть,  что сказать, телефон встреча. Только ментам заявы не писать.
Заканчивай клоунаду.
https://i.imgur.com/zNZoHUMm.jpg

845

Не оправдывайся.

Кушаешь красную икру это хорошо, но не твой день сегодня однозначно.

Присевшие для косилова ведут себя в этот день скромнее.

ЗЫ, Люди(С) помнят.

Отредактировано Alex (2020-02-23 19:04:51)

846

#p56106,Огр написал(а):

телефон встреча

Извини, я брезгливый.

847

#p56110,Alex написал(а):

Не оправдывайся.

Кушаешь красную икру это хорошо, но не твой день сегодня однозначно.

Присевшие для косилова ведут себя в этот день скромнее.

ЗЫ, Люди(С) помнят.

Отредактировано Alex (Сегодня 19:04:51)

Не обижай бродягу. Его по здоровью не взяли.

848

#p56112,Капер написал(а):

по здоровью не взяли.

С лопаты стрелять особого здоровья не надо.

849

#p56113,Alex написал(а):

С лопаты стрелять особого здоровья не надо.

Дык там кукуню отбили на ринге, да в боях людских, праведных за души комерсов)

850

Сергей Шабалин
вчера в 4:55

Я родился в день развала ссср 8 декабря. Мои первые 4 года прошли при ссср. Очень рад, что ссср не стало и благодарен Борису Николаевичу Ельцину за то, что дал людям свободу и право жить как им нравится. Я пошёл в школу в 90-е и имел счастье не быть рабом коммунистической партии с детства, вместо неудобной шерстяной школьной формы и красного галстука я носил рубашку и джинсы. Я поступил в универ в нулевые и имел счастье не учить бредни марксизма-ленинизма, а получил хорошее образование. Я купил себе комфортный европейский автомобиль, а не езжу на горбатом запорожце как при ссср. Я работаю и имею возможность ездить за границу и увидел многие страны, а не сижу за железным занавесом как при ссср. Я имею и пользуюсь всеми достижениями и технологиями развития общества - компьютерами, планшетами, сотовыми телефонами, смартфонами, а не пользуюсь одним старым ламповым телевизором на всю семью как при ссср. Я покупаю одежду брендовых марок, а не донашиваю за старшими как при ссср. Я смотрю любые мировые фильмы, слушаю любую западную музыку, читаю любые книги, а не только то, что разрешала цензура при ссср. Спасибо за всё Борису Николаевичу Ельцину! Наше поколение детей перестройки вечно будет ему благодарно! Я горжусь тем, что мы дети 90-х гг. первое поколение, выросшее в уже свободной стране!


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего