Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки


Про покупки

Сообщений 501 страница 550 из 999

501

#p17348,филипс.. написал(а):

...
честный тест.

502

#p17319,Юрка написал(а):

Это за Полюсом? Его вроде как раз в месяц органы закрывают, а он все воскресает)
По поводу надписей. На Винстоне нет "курение убивает", просто картинки с двух сторон, как на Вашей контрабанде.
Да и сегодня уже по 131
покупал, вчера по 125.

Да, согласен полностью.  :)

503

#p17338,филипс.. написал(а):

я даже не буду утверждать, что в четырехслойной норвежской туалетной бумаге слои такие же нежные...

все проще.
фетиш...

Ещё снобизм и крутизна же. Понты дороже денег(С).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Alex (2019-01-24 22:14:39)

504

#p17346,филипс.. написал(а):

растворимый кофе.
неужели это напиток из за которого можно стоит спорить?

про надувную женщину дискуссия такая же выйдет)

Отредактировано филипс.. (Вчера 21:17:57)

не такая. я спорить не буду)))

505

19.01 вечером на али тлф купил.
сегодня утром он уже в мурманске.
скорость однако.

506

А где в нашей дырке можно одб2 разьем купить?

507

#p18913,Свинище написал(а):

А где в нашей дырке можно одб2 разьем купить?

только квант. могу бэу отдать. покупал для мультитроникса. паяный правда. но пох.

508

и возможно в автоладе на ивченко. в отделе электрики. там полно интересной ерунды для колхозинга.

509

Пасип. Нинайду, зоберу у тибе  :playful:

510

В Москве ни у кого нет человека, кто бы от нечего делать скатался на 47 км мкада, забрал брелок, потом в трансп.компанию  :glasses:   Наша ТК берется доставить, но проблема с оплатой товара. "сами там разбирайтесь, наше дело- доставка". А на мкаде деньги не берут переводом, только сам приезжай -отдел ремонта потомучто, не торгуют/н высылают, приезжайте/покупайте. В Москву уже звонил в местную ТК. фиг

511

#p19023,Логуран написал(а):

В Москве ни у кого нет человека, кто бы от нечего делать скатался на 47 км мкада, забрал брелок, потом в трансп.компанию     Наша ТК берется доставить, но проблема с оплатой товара. "сами там разбирайтесь, наше дело- доставка". А на мкаде деньги не берут переводом, только сам приезжай -отдел ремонта потомучто, не торгуют/н высылают, приезжайте/покупайте. В Москву уже звонил в местную ТК. фиг

есть еще тк которые любой товар заберут с оплатой. ищите.
или соуловодов в мск ищите.
а так там артем есть и варвс. софорумчане бл. :crazyfun:

512

Все ТК в отказ. Да понятно, гемор. ладно летом сам поеду

513

т.е. и безналом не оплатить? я не про смс сбрф а про счет с реквизитами их ооо. странные перцы. неужели юрики у них тоже налом платят?
оплатить по счету. а тк тупо заберет.

514

#p19037,СергейМ написал(а):

т.е. и безналом не оплатить? я не про смс сбрф а про счет с реквизитами их ооо. странные перцы. неужели юрики у них тоже налом платят?
оплатить по счету. а тк тупо заберет.

по всякому предлагал. нет. Отдел ремонта, может поэтому. хз короче, щас в питер звонил, дали представителя в мурманске, жду звонка, вроде от другой модели подходит, будет узнавать

515

а чо ищите? ключ?
он кмк от любой киы тех лет подойдет.
неужели они разные замки делали?
наверняка и блок кузова один на весь ряд.

516

#p19048,СергейМ написал(а):

а чо ищите? ключ?
он кмк от любой киы тех лет подойдет.
неужели они разные замки делали?
наверняка и блок кузова один на весь ряд.

Брелок пролюбил

517

#p19050,Логуран написал(а):

Брелок пролюбил

кожаный с логотипом киа?

518

#p19052,СергейМ написал(а):

кожаный с логотипом киа?

Причем тут киа. сигналку поставил и основной брелок от нее пролюбил, пользуюсь запасным.
Родной ключ с кнопками на месте . Пока еще  :blush:

519

что ж за сигналка такая? думал в инете с доставкой на любую можно купить.

520

#p19055,СергейМ написал(а):

что ж за сигналка такая? думал в инете с доставкой на любую можно купить.

Похоже, я купил единственную и последнюю в городе. В регионе. Да и вообще в стране, сцк, надо же было выпендриться. Нет чтоп как все- старлайн или шерхан какой, так нет

521

#p19056,Логуран написал(а):

Похоже, я купил единственную и последнюю в городе. В регионе. Да и вообще в стране, сцк, надо же было выпендриться. Нет чтоп как все- старлайн или шерхан какой, так нет

на авито продавцов точно нет?
секрет не раскроете?

522

#p19057,СергейМ написал(а):

на авито продавцов точно нет?
секрет не раскроете?

В личку напишу. А то щас злоумышленники набигут на меня вдруг  o.O

523

#p19058,Логуран написал(а):

В личку напишу.

и мне.

524

#p19024,СергейМ написал(а):

а так там артем есть и варвс. софорумчане бл.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

525

#p19058,Логуран написал(а):

В личку напишу. А то щас злоумышленники набигут на меня вдруг

ой да ладно. многие сиги на светодиодах и пульте вызова водилы пишут название. плюс наклеички на стекла "защищена пандорой".
вору пол работы делают.
вот ваш. две  три первые ссылки в "гугле *** *** купить".

sima-land.ru
http://sd.uploads.ru/iet9m.png

автопульт.ру
http://s3.uploads.ru/vgrUd.png

526

НочИвать теперь в машинке чЁ ли?  o.O

527

#p19095,Alex написал(а):

НочИвать теперь в машинке чЁ ли?

кому нужны наши ведра? Их даже из области не вывезти.

528

#p19081,СергейМ написал(а):

ой да ладно. многие сиги на светодиодах и пульте вызова водилы пишут название. плюс наклеички на стекла "защищена пандорой".
вору пол работы делают.
вот ваш. две  три первые ссылки в "гугле *** *** купить".

sima-land.ru

автопульт.ру

Да видел я, навалом добра, налетай. Вот вопрос только- как с нерабочим  аккумом для ноута будет если, ты тогда у меня брелок купишь ?  :glasses:  Ценник, кстати, в Москве на фирме- 3300 . Готов в принципе и сигу в сборе взять- ни хрен и разница по стоимости с брелоком. Пригодится, на гараж поставлю, с пульта буду открывать  :rolleyes:

529

#p19096,Юрка написал(а):

кому нужны наши ведра? Их даже из области не вывезти.

Почему? Загружай в фуру и вези.

530

везде про машины прям
а вот я вам про другое - затестила мужской Obsessed CK на себя http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
так вот вообще не представляю, как это предполагалось на мужчин брызгать, неприлично же http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

531

#p19096,Юрка написал(а):

кому нужны наши ведра? Их даже из области не вывезти.

В крайний год участились случаи угонов. На разборку вероятно.

532

у меня только один ключ с чипом.
болванок больше.
я спрашивал.
для себя.
вдруг потеряю.
говорят: приноси документы на авто.
и ключ сделают и чип настроят.

533

#p19106,Alex написал(а):

В крайний год участились случаи угонов. На разборку вероятно.

в мурманске?)

534

#p19113,филипс.. написал(а):

у меня только один ключ с чипом.
болванок больше.
я спрашивал.
для себя.
вдруг потеряю.
говорят: приноси документы на авто.
и ключ сделают и чип настроят.

если я не ошибаюсь, к авто привязывается определенное количество чипов(ключей). можно взять три любых новых или бэу чипа. и программой с ноута, шнурком из китая(1200рублей) привязать их. процедура простая - запускается программа, выбирается в меню пункт обучить ключ. вставляется ключ. и запоминается. и так нужное количество раз.
чип это примитивная запчасть не обучаемая. как штрихкод нарисованый. его уже не исправить. нужно только чтоб авто этот чип(штрихкод) узнавало.
единственное чипы возможно бывают разных типов и нужно брать тот что подходит к опелю. в китае их пачками за 100 рублей продают. ибо это примитивная запчасть электромагнитная.

535

а с доками это видимо официалы. закажут за 20тыр новый ключ по вину.
помнится коллега на корсе ключи все растерял. так ему для заказа нового ключа предложили принести рулевую рейку с замком. типо гарантия что он не вор. хз чем там закончилось.

536

На киа 12 тыр с чем то был ключ у официалов.  3 года назад.

537

#p19115,СергейМ написал(а):

если я не ошибаюсь, к авто привязывается определенное количество чипов(ключей). можно взять три любых новых или бэу чипа. и программой с ноута, шнурком из китая(1200рублей) привязать их. процедура простая - запускается программа, выбирается в меню пункт обучить ключ. вставляется ключ. и запоминается. и так нужное количество раз.
чип это примитивная запчасть не обучаемая. как штрихкод нарисованый. его уже не исправить. нужно только чтоб авто этот чип(штрихкод) узнавало.
единственное чипы возможно бывают разных типов и нужно брать тот что подходит к опелю. в китае их пачками за 100 рублей продают. ибо это примитивная запчасть электромагнитная.

Родственник ключ посеял, купил болванку с чипом, сам обучил, нужен был лишь второй ключ и машина. чайник полный. Правда, это Шнива была. Читал/искал инфу для него, не помню про ограниченное количество. А вот на сиге, сам брелок подстраивается под блок, и  да- пишется в мануале- до какого то количества брелоков. У меня до трех вроде.

538

#p19118,Snoop написал(а):

На киа 12 тыр с чем то был ключ у официалов.  3 года назад.

Чип для ключа- узнавал в конторе, что у вокзала. 2500 тыр. Это с настройкой, разумеется

Отредактировано Логуран (2019-02-05 21:43:18)

539

Вот буквально пару месяцев назад там интересовался.  7 тыр  ключ (болванка, выточка, программирование)

540

#p19115,СергейМ написал(а):

если я не ошибаюсь, к авто привязывается определенное количество чипов(ключей). можно взять три любых новых или бэу чипа. и программой с ноута, шнурком из китая(1200рублей) привязать их. процедура простая - запускается программа, выбирается в меню пункт обучить ключ. вставляется ключ. и запоминается. и так нужное количество раз.
чип это примитивная запчасть не обучаемая. как штрихкод нарисованый. его уже не исправить. нужно только чтоб авто этот чип(штрихкод) узнавало.
единственное чипы возможно бывают разных типов и нужно брать тот что подходит к опелю. в китае их пачками за 100 рублей продают. ибо это примитивная запчасть электромагнитная.

мне легче три тысячи заплатить.

541

#p19120,Логуран написал(а):

Чип для ключа- узнавал в конторе, что у вокзала. 2500 тыр. Это с настройкой, разумеется

Отредактировано Логуран (Сегодня 21:43:18)

+

542

#p19121,Snoop написал(а):

Вот буквально пару месяцев назад там интересовался.  7 тыр  ключ (болванка, выточка, программирование)

Ну да, мне то только чип был нужен- для обходчика иммо. Плюс ключ/рбота, где то так и выйдет. Ну и инфляция  ))

543

#p19124,филипс.. написал(а):

+

Повторю на всякий случай- только один  чип. Кусочек пластика с микромозгом и работа по его обучению- пара часов, как сказали.

544

суть не в цене.
главное в том, что это возможно и запросто делается.

а теперь объясните мне, зачем чипованные ключи нужны, если их даже возле возле вокзала делают...

545

#p19126,Логуран написал(а):

Повторю на всякий случай- только один  чип. Кусочек пластика с микромозгом и работа по его обучению- пара часов, как сказали.

я, видимо, более обаятелен)
с меня просили три за ключ с чипом))

на самом деле большую роль играет наличие болванок.
я так думаю)

546

#p19125,Логуран написал(а):

Ну да, мне то только чип был нужен- для обходчика иммо. Плюс ключ/рбота, где то так и выйдет. Ну и инфляция  ))

чип из существующего ключа выньте и обойдите.
зачем платить больше?

547

#p19129,филипс.. написал(а):

чип из существующего ключа выньте и обойдите.
зачем платить больше?

А мужики то не знают (С) ну я Вас умоляю    :crazyfun:   Обсуждались все варианты. Остановились на более менее коипромиссном.

#p19127,филипс.. написал(а):

суть не в цене.
главное в том, что это возможно и запросто делается.

а теперь объясните мне, зачем чипованные ключи нужны, если их даже возле возле вокзала делают...

Долго рассказывать и надо в теме быть.
Там не просто чипованые ключи делают. Их еще и привязывают к машине. В этом задача.

548

#p19114,филипс.. написал(а):

в мурманске?)

В Мурманске. Ещё и людей воруют. За 80 миллионов выкупа. Вы уже не в теме. Пенсия же.  :rolleyes:

549

ок.
у меня не бентли...

550

#p19138,филипс.. написал(а):

ок.
у меня не бентли...

Вот как раз бюджетные и угоняют. Последствия легче. За бентли и закопать могут.  :glasses:


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки