Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки


Про покупки

Сообщений 351 страница 400 из 999

351

#p13739,Alex написал(а):

Ты удивишься, но я и в Европе, и в Америке пользовался услугами специальнообученных людей в мастерских по обслуживанию и ремонту Zippo.

как много бесполезных людей на планете....

352

#p13799,филипс.. написал(а):

я когда покупал за 137 рублей зажигалку, меня мудрая продавец сразу спросила: на запчасти берете?

вы были похожи на владельца настоящего зиппо.

353

#p13803,СергейМ написал(а):

вы были похожи на владельца настоящего зиппо.

Вы слишком невнимателен)

Отредактировано филипс.. (2018-12-26 22:57:55)

354

#p13784,sasha-padun написал(а):

да особо нажираться в планах нет. погода позволит гулять ночью пойдём. дня два можно рылом в салат но не больше.ибо есть дела.

2 литра это не особо нажраться?

355

#p13812,Капер написал(а):

2 литра это не особо нажраться?

Ну 2 литра на Н Г- это фигня. Во первых он не один его встречает, а во вторых могут и гости завалиться. Нужно быть готовым.

356

#p13790,Юрка написал(а):

Ну это ты зря. Дядя Саня уже научился. Ответственный.

смешно

357

#p13812,Капер написал(а):

2 литра это не особо нажраться?

#p13814,Юрка написал(а):

Во первых он не один его встречает, а во вторых могут и гости завалиться. Нужно быть готовым.

358

В Кола Трейд на Ивченко дрова берёзовые сетка в два раза больше чем на заправках, цена такая же.   :)

359

#p13942,Alex написал(а):

В Кола Трейд на Ивченко дрова берёзовые сетка в два раза больше чем на заправках, цена такая же.

60 литров 250 рупий. а маленькая - 8-9 полешков 50 рупий. отпускная цена в моей деревне.

Отредактировано sasha-padun (2018-12-27 21:36:06)

360

У нас все по 250 и большие на Ивченко, и маленькие на заправках.  :crazyfun:

361

#p13944,Alex написал(а):

У нас все по 250 и большие на Ивченко, и маленькие на заправках.

я слыхал что барыги покупая наши дрова потом барыжат ими от трёхсот и выше. о я озвучил цену отпускную у нас. желательно самовывоз. ибо доставка до Юркино ещё можно за отдельную плату. дальше не возим. не когда.

362

#p13942,Alex написал(а):

В Кола Трейд на Ивченко дрова берёзовые сетка в два раза больше чем на заправках, цена такая же.

Там их и колют рядом, у троллпарка. По крайней мере раньше кололи. Ночью у сторожа за полтораху пива мешок брали для шашлыка.

363

#p13945,sasha-padun написал(а):

не когда

Никогда не возите или некогда возить?)))

364

#p13949,Капер написал(а):

Никогда не возите или некогда возить?)))

в общем так - до Юркино с ВТ берём полторы. дальше не возим ибо не хотим.

365

мы отбираем для себя отличную берёзу. без гнили. хоть и платим хозяину за ту берёзу но есть возможность выбрать. гниль мы меняем на хорошую если попадается. потом мы пилим. колем и сушим .
2 500 за куб мы отдаём хозяину. + свой бенз. масло. цепи. напильники. ну и свой труд.
в кубе 20 мешков по 250 рупий. считаем . получаем 5 тыч с куба ну и минус 2 500 и расходники.(2 500 за куб мы отдаём хозяину. + свой бенз. масло. цепи. напильники. ну и свой труд.)

366

"+ свой бенз. масло. цепи. напильники. ну и свой труд.)"(С)  два раза посчитал.  Ц. Ценообразование :rofl:

367

Сегодня в рыбном Портовом аншлаг . Народ на по три -пять тыщ рыбы набирает o.O  На новогодний стол, не иначе, вместо свинины.

368

#p14017,Логуран написал(а):

Сегодня в рыбном Портовом аншлаг . Народ на по три -пять тыщ рыбы набирает   На новогодний стол, не иначе, вместо свинины.

Свинюшка дешевле.

369

#p14017,Логуран написал(а):

Сегодня в рыбном Портовом аншлаг . Народ на по три -пять тыщ рыбы набирает   На новогодний стол, не иначе, вместо свинины.

девчонки там красивые.
когда смотрю на них, у меня две мысли:
1. это у них основная работа?
2. есть ли у них душ на рабочем месте? ну там же рыбой пропахло все.

370

#p14017,Логуран написал(а):

Сегодня в рыбном Портовом аншлаг . Народ на по три -пять тыщ рыбы набирает   На новогодний стол, не иначе, вместо свинины.

В Катране вчера объявление на кассе - Подарок при покупке от 9900,00. Для получения можно особо не напрягаться с пакетами, баночка чёрной икры 250 грамм - 11800. Подарок обеспечен - 150 грамм сёмги с/с в нарезку.  :rolleyes:

371

#p14027,филипс.. написал(а):

есть ли у них душ на рабочем месте? ну там же рыбой пропахло все.

Вы вероятно знаете общежития на Морской? Там рыбокомбинатовские жили. Молоденькие девочки приходили часто в 69 Параллель отдохнуть от производства и возможно жизнь дальнейшую устроить. Мы их между собой крабовыми палочками звали.  :crazyfun:

372

#p14109,Alex написал(а):

Вы вероятно знаете общежития на Морской? Там рыбокомбинатовские жили. Молоденькие девочки приходили часто в 69 Параллель отдохнуть от производства и возможно жизнь дальнейшую устроить. Мы их между собой крабовыми палочками звали.

я о нынешнем времени)

373

#p14109,Alex написал(а):

Вы вероятно знаете общежития на Морской? Там рыбокомбинатовские жили. Молоденькие девочки приходили часто в 69 Параллель отдохнуть от производства и возможно жизнь дальнейшую устроить. Мы их между собой крабовыми палочками звали.

а они вас как?

374

#p14115,филипс.. написал(а):

я о нынешнем времени)

Аромат останется прежним и через сто лет.  :crazyfun:

375

#p14117,филипс.. написал(а):

а они вас как?

Ну котиками же.  :crazyfun:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Alex (2018-12-28 23:27:22)

376

#p14117,филипс.. написал(а):

а они вас как?

Кошельками с xуем

377

#p13733,Alex написал(а):

Со временем оригинальная, если она не золотая или серебряная, постепенно протрётся до латунного блеска. Будет выглядить достойно состарившейся.  Реплика возможно облезет и поржавеет. Ещё важные элементы колёсико и петли крышки. Нужно регулярно чистить и время от времени обжимать петли специальными пассатижами.

реплика стоит 130 рублей.
хоть каждый месяц по две покупай...
а зиппо пусть лежит в коробочке, как фетиш...
ничем неоправданное поклонение бренду...

378

но я не про это хотел)
купил в окее еще один набор шуруповерт+клеевой пистолет.

пускай они будут везде, где могут мне понадобиться...
пусть там и лежат.

Отредактировано филипс.. (2018-12-30 16:19:09)

379

Дурость.

380

#p14218,филипс.. написал(а):

реплика стоит 130 рублей.
хоть каждый месяц по две покупай...
а зиппо пусть лежит в коробочке, как фетиш...
ничем неоправданное поклонение бренду...

Zippo не лежит в коробочке, она не для этого,она для безотказного использования по назначению. В коробочке должна лежать реплика, ну чтобы не облезла и толка от ней как от разовой газовой - хочу горю, хочу нет.  :)

381

#p14219,филипс.. написал(а):

но я не про это хотел)
купил в окее еще один набор шуруповерт+клеевой пистолет.

пускай они будут везде, где могут мне понадобиться...
пусть там и лежат.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 16:19:09)

Мне не трудно свой АЕГэ взять с собой в любое место, где он может понадобиться. 10 лет пашет уже. Батареи на 75-ке по дереву рабочий день держат легко. В прошлом году щётки сдохли, у Юры в сервисе моторчик новый воткнули - второй год полёт нормальный.  :)

382

#p14222,Alex написал(а):

Zippo не лежит в коробочке, она не для этого,она для безотказного использования по назначению. В коробочке должна лежать реплика, ну чтобы не облезла и толка от ней как от разовой газовой - хочу горю, хочу нет.

при случае устроим тест драйв для обеих

383

#p14227,филипс.. написал(а):

при случае устроим тест драйв для обеих

ОК. Обязательный тест - погрузить на пять минут в ёмкость с водой.  :)

384

#p14224,Alex написал(а):

Мне не трудно свой АЕГэ взять с собой в любое место, где он может понадобиться. 10 лет пашет уже. Батареи на 75-ке по дереву рабочий день держат легко. В прошлом году щётки сдохли, у Юры в сервисе моторчик новый воткнули - второй год полёт нормальный.

мне тоже не трудно...
но постоянно возить в машине весь набор инструмента ...
это немного неудобно...

опять же, сейчас холодно.
мне жалко батарейками рисковать...
а таскать их каждый день на ночевку в тепле мне лень.

пианист рояль с собой не таскает.
хотя рояль у него достойный.
почему???

385

#p14228,Alex написал(а):

ОК. Обязательный тест - погрузить на пять минут в ёмкость с водой.

ни одна не загорится)

но тест проведем)

386

#p14229,филипс.. написал(а):

но постоянно возить в машине весь набор инструмента ...
это немного неудобно...

Согласен.

http://voenchel.ru/uploads/posts/2016-02/1456231571_0dwdg83w-ve.jpg

387

#p14230,филипс.. написал(а):

ни одна не загорится)

но тест проведем)

Второй обязательный тест - проехать бэтэром.  :)

388

#p14232,Alex написал(а):

Второй обязательный тест - проехать бэтэром.

не)
давайте просто раздавим их пальцами.
это же жестянки...

389

в нынешнее время что б быть и крутым   и практичным надо иметь это
http://s3.uploads.ru/q2SZx.jpg
все ваши зиппы и абыврылги ни что . это всё. )))

390

если чО Вы ж жители города - разъясню - это кресало и огниво. действует в любых климатических зонах.  )))

Отредактировано sasha-padun (2018-12-30 17:33:08)

391

зажигалка зажигалкой а в кабине лежит коробок спичек. ну на всякий случай. )))))))))))))))

392

#p14239,sasha-padun написал(а):

зажигалка зажигалкой а в кабине лежит коробок спичек. ну на всякий случай. )))))))))))))))

и у меня есть.
простые спички и какие то особые в пластике...

а соль, сухари и спирт у Вас в кабине есть?)

393

#p14239,sasha-padun написал(а):

зажигалка зажигалкой а в кабине лежит коробок спичек. ну на всякий случай. )))))))))))))))

на лесопилке?)))

394

#p14238,sasha-padun написал(а):

если чО Вы ж жители города - разъясню - это кресало и огниво. действует в любых климатических зонах.  )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 17:33:08)

Сейчас модерновое есть для туристов.

395

#p14237,sasha-padun написал(а):

в нынешнее время что б быть и крутым   и практичным надо иметь это

все ваши зиппы и абыврылги ни что . это всё. )))

может проще напильник и кусок нужного камня?
и вату?

или просто прикуриватель в авто?

396

#p14243,филипс.. написал(а):

а соль, сухари и спирт у Вас в кабине есть?)

я беру с собой иногда термос с кофе и пожрачку. ну как прошлую неделю - мы до семи вечера пахали.
а вот спирт ... филипс у нас такое производство что спирт стоит практически у каждого станка. там воздушная система а воздух замерзает. пирт жизнено необходим станкам. я его пил. дрянь. но пить можно когда плохо с похмела. по крайне мере кто его пил пока не сдох.

397

#p14249,филипс.. написал(а):

может проще напильник и кусок нужного камня?
и вату?

или просто прикуриватель в авто?

можно пилу иметь. выкручиваешь свечку - мочишь вату в бензе. вату на свечку и дёргаешь стартёр пилы. ( прикуривать когда вата загорится а не в момент дёргания стартера пилы)

398

#p14244,филипс.. написал(а):

на лесопилке?)))

лесопилка относится к предприятиям повышенной опасности.  при определённых условиях она тоже может взорваться. но там очень много нюансов. концетрация древесной пыли. влажность и прочее. я всего не помню.

399

интересно. гранулы пелетного топлива и наполнитель горшков кошачьих одно и тоже.
кто видел топливо такое? размер гранул?
в воде легко растворяются?
цена за кг?

400

#p14273,СергейМ написал(а):

интересно. гранулы пелетного топлива и наполнитель горшков кошачьих одно и тоже.

да вроде одно и тоже. наши с завода опилки кошакам носят. а кто и сухую стружку берут.
так что пелеты с умом надо сначала кошаку а потом в топку.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки