Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.


Про ничего.

Сообщений 151 страница 200 из 992

151

Жительница Мурманска в надежде на 10 миллионов отдала мошеннику полтора миллиона. Мурманчанка 1962 года рождения в полиции рассказала, что на мобильный телефон ей позвонил якобы следователь из Москвы.

Он сообщил, что женщине положена компенсация в размере 10 миллионов рублей за покупку препарата для похудения. Препарат признан не качественным, а производители добавки привлечены к ответственности.

Собеседник пояснил, что получению компенсации предшествуют некоторые расходы, которые необходимо оплатить в самые короткие сроки.

Женщина перевела 46 тысяч рублей в счёт оплаты составления заявления в суд, 58 тысяч рублей - за оформление медицинских документов. Чуть позже - ещё 140 тысяч рублей за ускоренное рассмотрение дела и 270 тысяч рублей - за обналичивание суммы компенсации.

Через несколько дней неизвестный перезвонил и сообщил о проблемах с переводом денег через банк. Он предложил доставить 10 миллионов рублей самолетом, за 360 тысяч рублей, а ещё 400 она перевела за пропуск денег в аэропорту города Апатиты.

Следующий звонок поступил северянке днём позже. Собеседник сообщил о проблемах с машиной, которая перевозила деньги – она попала на штрафную стоянку. Забрать автомобиль можно за 80 тысяч рублей, которые женщине также предложили доплатить.

Мурманчанка, наконец, поняла, что её обманывают, о чём и сообщила собеседнику. После этого связь с неизвестным резко оборвалась.

Всего на счета мошенника потерпевшая перечислила 1 438 195 рублей. Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 УК России «Мошенничество».

Подробнее: http://www.severpost.ru/read/71699/

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Ну как так то???

152

Сам факт покупки  "препаратов для похудения" и разных волшебных приборов для исцеления =  объявление "я лох доверчивый человек и, кроме того,  верю, что можно купить на рупь пятаков и халява- существует"

153

блин. выходной вроде. а я к трём дня вымотался больше чем на работе за целый день.
пойду ка посплю.

154

http://sd.uploads.ru/t/WwB4e.png

155

час сна - самое лучшее на свете.

156

http://s3.uploads.ru/3ikTe.jpg

157

Фсё. Поехали мы водку пьянствовать и беспорядки нарушать.  :crazyfun:

Всем приятного вечера.  :)

158

только без смертоубийства. )))))))))))))

159

#p7389,sasha-padun написал(а):

только без смертоубийства. )))))))))))))

Угу, пасиба, личный состав без потерь в расположении.))

160

Рота отбой!  :hobo:

161

Хде фсе?

162

#p7449,Alex написал(а):

Хде фсе?

#p7437,Alex написал(а):

Рота отбой!

163

Отбой же строго по распорядку. Ещё рано.  :rolleyes:

164

есть проблема.
ноутбук стоит в каждой комнате.
и везде они включены.
почему же я только один таскаю за собой?
ну глупость же очевидная...

165

#p7449,Alex написал(а):

Хде фсе?

тем же вопросам терзаюсь)

166

#p7460,филипс.. написал(а):

есть проблема.
ноутбук стоит в каждой комнате.
и везде они включены.
почему же я только один таскаю за собой?
ну глупость же очевидная...

буржуй?

167

#p7462,СергейМ написал(а):

буржуй?

ноутбук по акции купил.
13 против 26.
грех не взять было.
планшеты только внук юзает, мне не удобно.
да и планшеты дрянные...

168

коллега квартиры смотрит, собираются покупать, забавные озвучивает - где-то у автопарка за 9 млн. есть квартира с колоннами и вся в иконах-картинах)) надо брать))) описание в объявлении тоже збс, что-то про совершенную красоту, утонченный вкус и т.п.

169

#p7472,Moroshka написал(а):

коллега квартиры смотрит, собираются покупать, забавные озвучивает - где-то у автопарка за 9 млн. есть квартира с колоннами и вся в иконах-картинах)) надо брать))) описание в объявлении тоже збс, что-то про совершенную красоту, утонченный вкус и т.п.

в стиле циганского барокко? колонны позолота и ковры?

170

меня бы и стандарт гостиничный устроил...
если бы он рядом с мастерской(гаражом) был)

171

#p7478,СергейМ написал(а):

в стиле циганского барокко? колонны позолота и ковры?

именно, но не абы как, а прям лакшери сплошь
и выходишь такой из дворца -а вокруг Мурманск, автопарк

172

#p7472,Moroshka написал(а):

коллега квартиры смотрит, собираются покупать, забавные озвучивает - где-то у автопарка за 9 млн. есть квартира с колоннами и вся в иконах-картинах)) надо брать))) описание в объявлении тоже збс, что-то про совершенную красоту, утонченный вкус и т.п.

Ага. Над Царской Охотой. Я увидел и упал в обморок.  :crazyfun:

173

#p7482,Moroshka написал(а):

именно, но не абы как, а прям лакшери сплошь
и выходишь такой из дворца -а вокруг Мурманск, автопарк

там двор убитый в ямах. до автопарка даже идти не надо.

174

Но сам дом хороший. Вставка, кирпич. Лоджии большие.

175

Хотел изучить принцип работы механического нумератора. Весь перепачкался чернилами, но принцип работы так и остался непонятен. Блядь.

176

#p7461,филипс.. написал(а):

тем же вопросам терзаюсь)

меня из своих терзаний вычеркните. я спал. )))
блин надо за хлебом идти а там каток. думаю и шипы не спасут.
ну почему у нас в деревне нет доставки на дом. заказал бы хлебушка и пережил бы этот гололёд.

177

Почему нет утренней политинформации от Падуна?

178

всему песда идем ко дну.
чо распинаться ежедневно.

179

Семь коротких один длинный. Одеть спасательные жилеты. Аварийным группам занять места согласно расписанию.

180

Ну прям Мухъ вспомнился -"Высота 200, тангаж 10, уходим с глиссады, ручку на себя, отставить Внуково, идем в Дармоедово прием"   :D
Нарыл авиа сленг, прикольно, немножко вот
птица-говорун - бортрадист
отмороженный - экипаж, неоперативно реагирующий на команды

стюра, провод, девочки, мальчики - бортпроводники ("нажми на девочку"- нажми
на кнопку вызова бортпроводников)
старая больная касалетка - опытная бортпроводница
паксы, тошнотики, бандерлоги, пикули - пассажиры (умка - ребёнок без
сопровождения; мешочники - челноки; экономисты - пассажиры эконом-класса;
бизнесмены, трюфеля - пассажиры бизнес-класса; первачи - пассажиры первого
класса; загон скотины, запрессовка - посадка пассажиров)
кефаль - пассажиропоток (например, "кефаль пошла"); шаланда - реактивный ЛА
гражданской авиации
шурик - мент в салоне на случай угона судна
хозяин глиссады - диспетчер посадки
властелин кольца - диспетчер круга

181

#p7508,Капер написал(а):

Почему нет утренней политинформации от Падуна?

вчерашнее не переварили. )))) я ж не зверь силком кормить Вас.

182

#p7518,sasha-padun написал(а):

вчерашнее не переварили. )))) я ж не зверь силком кормить Вас.

Совсем службу запустил)

183

#p7520,Капер написал(а):

Совсем службу запустил)

кстати я подписывался филипс.. новости выкладывать.  а тебе я не разрешал их читать. )))

184

#p7521,sasha-padun написал(а):

кстати я подписывался филипс.. новости выкладывать.  а тебе я не разрешал их читать. )))

3 раза перечитал. Ниxуя не понял.

185

#p7539,Капер написал(а):

3 раза перечитал. Ниxуя не понял.

дождись выходного. накати пол литра. перечитай ещё раз. тогда думаю поймёшь. ))))

186

Американцы оказались неготовыми оказать первую помощь женщине с остановкой сердца. Ученые выяснили, что мужчины опасаются проводить сердечно-легочную реанимацию из-за страха быть обвиненными в сексуальном домогательстве  https://mir24.tv/news/16334027/grud-u-z … -prohozhih

187

Сегодня был свидетелем трагедии отдельного человека. Парнишка карщик в баварии плюс уронил палету с цементом с высоты 2-3 метра. Вылез из кары и сел держась за голову. Дней несколько будет работать бесплатно.

188

#p7653,Юрка написал(а):

Сегодня был свидетелем трагедии отдельного человека. Парнишка карщик в баварии плюс уронил палету с цементом с высоты 2-3 метра. Вылез из кары и сел держась за голову. Дней несколько будет работать бесплатно.

цемент или остался цел или там была такая пылюка что бежать надо сразу и не дыша

189

#p7653,Юрка написал(а):

Сегодня был свидетелем трагедии отдельного человека. Парнишка карщик в баварии плюс уронил палету с цементом с высоты 2-3 метра. Вылез из кары и сел держась за голову. Дней несколько будет работать бесплатно.

"...это не горе, если болит нога..."
я будучи крановщиком на дск, пяток готовых изделий(не за раз)) повредил, но и это не горе)

а вот в четвертом цехе(где сейчас мегастрой) на кране трос оборвался и панель раздавила стропальщика.
а тому до пенсии 30 оставалось...
и даже каска ему не помогла...

Отредактировано филипс.. (2018-11-08 21:53:40)

190

Пусть радуется, что на пол, а не чью то голову. Легко отделался, несколько дней если

191

#p7658,Логуран написал(а):

Пусть радуется, что на пол, а не чью то голову. Легко отделался, несколько дней если

+

Отредактировано филипс.. (2018-11-08 21:58:27)

192

Юрка, Вы то в теме)

193

#p7654,СергейМ написал(а):

цемент или остался цел или там была такая пылюка что бежать надо сразу и не дыша

на "бой" спишут.
или "усушка-утруска"...

если парень виноват, наказывать надо.
"звездная болезнь" опасна.

194

#p7661,филипс.. написал(а):

на "бой" спишут.
или "усушка-утруска"...

если парень виноват, наказывать надо.
"звездная болезнь" опасна.

это бывает у молодых, управляющих техникой.
когда уже умеешь, но меры своему могуществу еще не знаешь...

Отредактировано филипс.. (2018-11-08 22:06:22)

195

По несч. случаям статистика говорит, что чаще косячат опытные, которые три собаки съели и фазу пальцем проверяют  http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png

196

С парнягой все хорошо. И никто не пострадал. Они вагон разгружали, ну там реально место для складирования-говно. Яма на кочке. Парень потом пытался спасти остатки, притащил палету и откапывал уцелевшие мешки. Да, говно вопрос, подумаешь мешков 30 угробил, ну тысяч 10-15, но как дома жене сказать что зп не будет?

197

#p7661,филипс.. написал(а):

на "бой" спишут.
или "усушка-утруска"...

если парень виноват, наказывать надо.
"звездная болезнь" опасна.

Там на бой не списывают. Парень может и виноват. Но и условия работы там скотские.

198

#p7662,филипс.. написал(а):

это бывает у молодых, управляющих техникой.
когда уже умеешь, но меры своему могуществу еще не знаешь...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 22:06:22)

Это тоже так.

199

200

#p7665,Юрка написал(а):

С парнягой все хорошо. И никто не пострадал. Они вагон разгружали, ну там реально место для складирования-говно. Яма на кочке. Парень потом пытался спасти остатки, притащил палету и откапывал уцелевшие мешки. Да, говно вопрос, подумаешь мешков 30 угробил, ну тысяч 10-15, но как дома жене сказать что зп не будет?

Это я на себя спроецировал в молодости. Дома жена с маленьким спиногрызом ждут отца с работы, а тут нежданчик такой. Работал стажером за 8000 руб из них 5 отдавал за съем квартиры.

Отредактировано Юрка (2018-11-08 22:23:40)


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.