Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.


Про ничего.

Сообщений 251 страница 300 из 992

251

Ну принимайте поздравления тогда

252

Поздравляю, филипс..!

253

#p8276,филипс.. написал(а):

у меня внук родился)

филипс.. Поздравляю.
пацан. это здорово.

254

поздравляю деда с внуком!

и это бы не в тему "про ничего" , а в поздравления надо!

Отредактировано Точка (2018-11-12 21:15:22)

255

спасибо)

мой прежний младший внук уже лыжи намылил в питер, с братом знакомиться)
причем весь план сам придумал.

256

#p8303,филипс.. написал(а):

спасибо)

мой прежний младший внук уже лыжи намылил в питер, с братом знакомиться)
причем весь план сам придумал.

весь в деда, далеко пойдёт!)

257

#p8303,филипс.. написал(а):

спасибо)

мой прежний младший внук уже лыжи намылил в питер, с братом знакомиться)
причем весь план сам придумал.

так дорогу до Питера он знает. зря что ль на соревнования туда ездил. )

258

#p8304,Точка написал(а):

весь в деда, далеко пойдёт!)

он в отца и в маму)

259

#p8309,sasha-padun написал(а):

так дорогу до Питера он знает. зря что ль на соревнования туда ездил. )

скоро опять поедет. вот и решил совместить.

260

Поздравляю!

261

#p8342,Капер написал(а):

Поздравляю!

спасибо)

262

Надо нашивки какие нибудь на рукав дедам  ))) 
Мои поздравления !

263

#p8345,Логуран написал(а):

Надо нашивки какие нибудь на рукав дедам  ))) 
Мои поздравления !

спасибо)
но нашивки не надо.
хотя прикольно было бы))
бирки из роддома пришивать на майку))

264

филипс.., поздравляю!

265

#p8359,Alex написал(а):

филипс.., поздравляю!

спасибо)
я даже фото видел))

266

#p8364,Без меня. написал(а):

Мвдэшники руководствуются конституцией?
Моряк, ты точно в России морячишь?

Не, в Чикаге.

267

#p8134,Логуран написал(а):

Был прецедент (или ситуация, скажем-  чтоп не провоцировать юридически агрессивных форумчан)-  чел ехал на авто и ел бутер, бутер был около уха и полицай привлек за "разговор по мобильнику". Как то чел смог доказать, что это был хлеб с колбасой, а не мобильник и выиграл.   Здесь все просто- из за бутера ты въехал в ДТП или из за мобильника, которым решил ухо почесать вдруг- без разницы.  Планшет/мобиильник или смарт- адвокатские из@ебства  и вечная гонка формулировок закона за прогрессом и определениями
Ну и пох, что человек не смотрел на дорогу и сбил . Главное что - смотрел на то, "на что не запрещено".
Муйня адвокатская

Че за хня? Он сосиской в ухо долбился? Я когда жру, у меня еда возле дырки с зубами находится. Да и жрать в машине зашквар.

268

#p8157,филипс.. написал(а):

зато какой был обеспечен ажиотаж...

Да у нас тут, пиздец, рабы живут. Любой высер ыласти бегут исполнять.

269

#p8390,Свинище написал(а):

Че за хня? Он сосиской в ухо долбился? Я когда жру, у меня еда возле дырки с зубами находится. Да и жрать в машине зашквар.

Он в нее говорил

270

#p8393,Логуран написал(а):

Он в нее говорил

Так он дунул, вот менты его и приняли.

271

#p8386,Без меня. написал(а):

Кто художественный руководитель вашего кружка рукодельников? Трамппарамп или Хусейнбараковичь?

Военная тайна.

272

Здравствуйте, румын. Вы всем табором к нам?  :flag:

Отредактировано Alex (2018-11-14 22:10:56)

273

#p8616,Alex написал(а):

Здравствуйте, румын. Вы всем табором к нам? 

Отредактировано Alex (Сегодня 22:10:56)

Хорошо, что не болгарин))) Хотя... какая разница)))

Отредактировано Капер (2018-11-14 22:19:40)

274

Сегодня ночью какие-то ублюдки разбили стеклопакет во второй входной двери в подъезде. Откуда такие твари то берутся?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Отредактировано Alex (2018-11-15 21:16:50)

275

Сегодня у нас на работе случай был.  Стал мужик бухой в мясо бычтть на кондуктора в салоне, с крикамт и угрозамт.  На конечной его  наши водители силой выкинули из салона,  а тот стал кидаться на троллейбус , пытался стекла выбить.  Потом когда троль уехал,  бегал по улице, орал и требовпл руководство к нему.  Потом вломился в диспетчерскую и там стал орать матом.  Ну мы его  выкинули опять на улицу.  А диспетчер тревожной кнопкой наряд вызвала.  Так вот, когда экипаж приехал, старший прапор подошел к этому кренделю  и   так мощно ему почти "по фене" задвинул, что даже я прифигел.  Были такие выражения,  как 
Ты чо ох...л совсем,   храбрость зашкаливает, ща в кокарду  получишь, превратился в дерево и стой смирно,  сложу тебя прям тут,   место в мурмашах забронировал и т.д. и т.п.  Ну и у нас потом спросил, зачем их вызвали, надо было ему просто морду набить прям тут, да и все дела.

Ну потом диспетчер заяву на него написала и его в отдел увезли.   Мне вот чего интересно, это у полиции в норме сейчас такие методы работы?

276

индивидуальный подход всегда имел эффект.

277

Не ну эффект был эт точно.  Чувак моментом угомонился.

278

а наряд нужно было вызвать на одну из остановок...
даже самолеты сажают из за таких дебилов....
неспроста же...

279

Ну это не ко мне уже.  Это в следующем троллейбусе было  за мной.

280

#p8738,Snoop написал(а):

...  Мне вот чего интересно, это у полиции в норме сейчас такие методы работы?

росгвардия приехала или все же мвд?)

281

#p8751,филипс.. написал(а):

росгвардия приехала или все же мвд?)

Не знаю, не обратил внимания даже.

282

#p8745,филипс.. написал(а):

индивидуальный подход всегда имел эффект.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

283

#p8752,Snoop написал(а):

Не знаю, не обратил внимания даже.

на какой машине?

284

#p8761,филипс.. написал(а):

на какой машине?

На гранте

285

#p8768,Snoop написал(а):

На гранте

росгвардия. вневедомственная охрана.

286

аргентинцы нашли свою лодку пропавшую год назад. вроде как взрыв изнутри лодки был. https://www.ntv.ru/novosti/2107121/?utm … um=desktop

287

Российский певец, музыкант, автор песен Евгений Осин умер на 55-м году жизни.

288

Цены на бензин, дизель и газ в Европе в рублях сейчас 17 ноября 2018  http://www.benzin-cena.ru/benzin/21-evr … -v-rubljah

кстати сЁдни во Франции народ вышел на улицы против повышения цен на бензин. есть пострадавшие. https://russian.rt.com/world/news/57427 … um=desktop

289

#p8965,sasha-padun написал(а):

аргентинцы нашли свою лодку пропавшую год назад. вроде как взрыв изнутри лодки был. https://www.ntv.ru/novosti/2107121/?utm … um=desktop

Не аргентинцы, а американская частная компания.

290

#p8991,Капер написал(а):

Не аргентинцы, а американская частная компания.

не важно. аргентина заявила что не располагает средствами подъёма лодки. будут подымать другие или бросят на дне лодку ?

291

#p8966,sasha-padun написал(а):

Российский певец, музыкант, автор песен Евгений Осин умер на 55-м году жизни.

как же они достали...

их раньше за оградой хоронили

292

может кому то это будет интересно:

До 1917 года кладбища являлись в первую очередь учреждениями церковными. Многовековая православная традиция вносила духовный смысл в погребение, поминовение и уход за могилой. Кладбища всегда ограждались забором и охранялись. Там  запрещались строительство, выгул скота и распашка земли. В XIX веке введены суровые наказания за осквернение могил, за воровство на кладбище. Разрытие могилы каралось 10 годами каторжных работ, повреждение надгробий – от 4 до 8 лет каторжных работ, кража на кладбище – 1 год тюрьмы.

О самоубийцах. Грешников, отвергнувших Господа и его дар – жизнь, хоронили только за оградой, не ставя на их могилах крестов, а вкапывая колья. К статусу суицидников приравнивались умершие от передозировки спиртного, наркотиков и женщины, скончавшиеся во время аборта. Для некрещеных тоже существовали свои места погребения.

Кстати, интересно, что в старину хоронить актеров, пусть и крещенных по православному обряду, в пределах кладбища церковь тоже не благословляла. Объяснение простое: лицедей на сцене живет чужой жизнью, примеряет её на себя и прилюдно изображает (а то и прославляет) чужие грехи. А жизнь на самом деле одна, дарованная Всевышним.

Сегодня кладбища находятся в ведении сельских поселений, а не церкви, которая отделена от государства. И закон никак не оговаривает особый статус захоронения…

По церковным канонам самоубийц (к таковым относятся также убитые на дуэли, во время бандитских разборок, настоявшие на своей эвтаназии) нельзя отпевать в храме, поминать за литургией и на панихидах. Молиться за них можно только в личной молитве, а также подавать за них милостыню. Но допускается отпевание и поминовение тех, кто совершил самоубийство в состоянии  психического расстройства, душевной болезни. Кроме того, священники разрешают хоронить по обычаю  «случайных самоубийц» –  не рассчитавших дозу алкоголя, выпивших по ошибке яд, ненароком разрядивших в себя ствол при чистке оружия, упавших из окна и т.п., а также тех, кто пожертвовал своей жизнью для спасения чужой. Можно отпевать самоубийц, которые не умерли сразу, а имели время для покаяния (так было с Пушкиным, смертельно раненным на дуэли).

293

ну неужто Вы настолько с церковью близки

294

#p8996,филипс.. написал(а):

как же они достали...

их раньше за оградой хоронили

Зачем Вы так? Он же Вам ничего плохого не сделал.

295

#p8998,Moroshka написал(а):

ну неужто Вы настолько с церковью близки

не близок вовсе.
просто завуалировано пытался выразить свое отношение к клоунам, возведенным на пьедестал, которого они не достойны.
весь мир сошел сошел с ума...

296

#p9000,филипс.. написал(а):

не близок вовсе.
просто завуалировано пытался выразить свое отношение к клоунам, возведенным на пьедестал, которого они не достойны.
весь мир сошел сошел с ума...

это Вам конкретно кто-то из них не нравится, поэтому такая реакция. Тихонов, Папанов, Леонов, Янковский - клоуны на пьедестале?

297

#p8999,Юрка написал(а):

Зачем Вы так? Он же Вам ничего плохого не сделал.

просто я не хочу о них ничего знать.

298

#p9004,филипс.. написал(а):

просто я не хочу о них ничего знать.

Жесткая судьба у человека. Медные трубы прошел  и подвоха от родственников не ждал. Синька зло.
Лучше на чужих ошибках учится.

299

Сижу и слушаю Осина. Раньше не слушал.

300

#p9003,Moroshka написал(а):

это Вам конкретно кто-то из них не нравится, поэтому такая реакция. Тихонов, Папанов, Леонов, Янковский - клоуны на пьедестале?

не знаю, что и ответить...
здесь, да, мастера действительно великие...

но не каждый же паяц ...


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.