Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 1551 страница 1600 из 1960

1551

Да полно жуликов вокруг. Все а масках же. Хз отследишь.

1552

#p67469,Alex написал(а):

Да полно жуликов вокруг. Все а масках же. Хз отследишь.

вот интересно ... если  я вместо маски балаклаву носить стану ... меня посадЮт ?

1553

#p67470,sasha-padun написал(а):

вот интересно ... если  я вместо маски балаклаву носить стану ... меня посадЮт ?

Да носи на здоровье. Лишь бы голова не перегрелась.  :crazyfun:

Кстати, я видел сегодня такого в Твоём. Байкер оказался. Свой лисапед прямо на тротуаре у входа припарковал. А потом удивляемся, почему они хрустят под консервами.

1554

бабулька сёдни зашла в магаз ... баночку сметаны ей надо было ... маску забыла дома. кассирша упёрлась и не в какую не отпускает. говорю бабке - платок приложи и иди смело.
прокатило. отпустили ей сметану.

1555

#p67472,sasha-padun написал(а):

бабулька сёдни зашла в магаз ... баночку сметаны ей надо было ... маску забыла дома. кассирша упёрлась и не в какую не отпускает. говорю бабке - платок приложи и иди смело.
прокатило. отпустили ей сметану.

А мог сам ддя бабули купить и отдать. Не?

1556

#p67476,Дедуля написал(а):

А мог сам ддя бабули купить и отдать. Не?

отказалась. я предлагал. другим покупал и оплачивал покупки а эта бабка упёртая попалась. ни в какую. уж баночку сметаны ... я б не обеднел.

1557

автобус мчался в кандалакшу
и деньги теплые еще
холодные и злые люди
передавали за проезд
© kvatanastini

1558

может кому то интересно ... тут много веб камер города.
https://murmansk-online.ru/cameras/54

1559

это сёдни  мурманск в контакте выложил Николай Виноградов.
https://vk.com/video-34740837_456263363

https://vk.com/video437533858_456239176

1560

что не говори а нынешняя администрация у нас нормальная. такой давно не было. прежний только землёй торговал. а эти ... и асфальт обновили и положили там где его в жизни не было.
а сейчас освещение делают смотрю столбы уже установили вдоль трёх сто квартирных домов. кустарник/дебри по посёлку прорядили. светлее стало в посёлке да и комаров поменьше.
Спасибо им ... Глава Муниципального образования Старцева Наталья Вениаминовна и Глава Администрации Конева Оксана Александровна

1561

Слава ВВП! Ура, товарищи!

1562

#p67505,Alex написал(а):

Слава ВВП! Ура, товарищи!

к сожалению ВВП РФ (Валовой внутренний продукт России)  по официальным данным в первом полугодии 2020 г. упал на 10 % ... по неофициальным данным на 17 %

Отредактировано sasha-padun (2020-07-18 18:00:41)

1563

К сожалению, если ходить и голосовать За, останется недолго чадить в интернете потом к «сожалению». И детей и внуков тоже к этому «сожалению» готовить. Своим примером. А, как еще.

Однажды человек нашел яйцо орла и подложил его курице.
Орленок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они; копался в земле в поисках червячков; хлопал крыльями и пытался летать.
Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу. С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая золотыми крыльями.
Зачарованный, opёл спросил:
– Кто это?
– Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.
Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в свое куриное происхождение.

1564

говорящие птицы...

1565

#p67512,Огр написал(а):

К сожалению

если вообще не ходить ... то чего тогда говорить. не за не против ... не рыба не мясо ....
гирькин то заеПтсь то х.ёвый...

1566

Вы тут мне гиркина бросьте. Человек эволюцирует если совсем не клиника. Сейчас «эволюционировать» надо быстро, жизнь меняется.
А если в деревне уже слова с делами расходятся.  То это реально печально.
Корень споили. Ростков правильных уже не будет. Купировпнны при рождении.

1567

#p67513,филипс.. написал(а):

говорящие птицы...

:crazyfun:

+100500

1568

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют!
Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!.. (С)

:smoke:

1569

#p67507,sasha-padun написал(а):

к сожалению ВВП РФ (Валовой внутренний продукт России)  по официальным данным в первом полугодии 2020 г. упал на 10 % ... по неофициальным данным на 17 %

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 18:00:41)

У меня там рф не было. Не передёргивай.

Слава В. В. П. Ура, товарищи!  :flag:

1570

#p67516,Огр написал(а):

. Ростков правильных уже не будет.

мои ростки уже лет 15 своей жизнью живут ))))))))))))))))

1571

#p67524,Alex написал(а):

В. В. П.

ну так это другое дело ... с точками )))))))))))))))

1572

#p67525,sasha-padun написал(а):

мои ростки уже лет 15 своей жизнью живут ))))))))))))))))

+100500  :flag:

1573

#p67526,sasha-padun написал(а):

ну так это другое дело ... с точками )))))))))))))))

Ура. Ура Урааа.  :flag:

1574

#p67525,sasha-padun написал(а):

мои ростки уже лет 15 своей жизнью живут ))))))))))))))))

Сейчас по другому всё -

https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/t741112.jpg

:crazyfun:

1575

#p67512,Огр написал(а):

К сожалению, если ходить и голосовать За, останется недолго чадить в интернете потом к «сожалению». И детей и внуков тоже к этому «сожалению» готовить. Своим примером. А, как еще.

Однажды человек нашел яйцо орла и подложил его курице.
Орленок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они; копался в земле в поисках червячков; хлопал крыльями и пытался летать.
Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу. С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая золотыми крыльями.
Зачарованный, opёл спросил:
– Кто это?
– Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.
Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в свое куриное происхождение.

А ты стал орлом?

1576

#p67524,Alex написал(а):

У меня там рф не было. Не передёргивай.

Слава В. В. П. Ура, товарищи!

Иконку целуешь?

1577

1578

Ну и зачем здесь эта поиппень от диванного война?

1579

1580

#p67558,Капер написал(а):

Иконку целуешь?

Флаг несу гордо.  :glasses:

1581

#p67564,Alex написал(а):

Флаг несу гордо.

Я тоже!
https://i.imgur.com/7Z8vFull.jpg

1582

#p67565,Капер написал(а):

Я тоже!

Каво опять повесил на балконе?  :crazyfun:

1583

#p67566,Alex написал(а):

Каво опять повесил на балконе?

Таки сЁдни с Китаю получил. Тактическая рубашка. Простирнул. Выветриваю Китаяся дух)))

1584

#p67572,Капер написал(а):

Таки сЁдни с Китаю получил. Тактическая рубашка. Простирнул. Выветриваю Китаяся дух)))

Думаешь в ней не один китаец помер?  o.O

1585

В Хибинах снимут комедию «Молоко»

Подробнее: https://severpost.ru/read/98885/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

1586

#p67576,Alex написал(а):

Думаешь в ней не один китаец помер?

Новая. А вот сейчас представь меня с моим пузом в ней)))

1587

#p67579,Капер написал(а):

Новая. А вот сейчас представь меня с моим пузом в ней)))

Жду фото в студию.))

1588

#p67582,Alex написал(а):

Жду

так чО там в городе рвануло ?

1589

#p67582,Alex написал(а):

Жду фото в студию.))

Оно тебе надо всех этих глупостев?

1590

сын напомнил)

1591

Вчера видел. В телеге.

1592

прикольно посмотреть)

интересно, а где этот ведущий?
малышев?
он доставал нас, )))
энергичный чувак)

залезет с оператором на заднее сиденье в уаз
и
ждут задержания преступника.
)

1593

#p67624,филипс.. написал(а):

интересно, а где этот ведущий?
малышев?

Он умер.

1594

#p67631,Alex написал(а):

Он умер.

без слов...

1595

#p67634,филипс.. написал(а):

без слов...

Он последние годы был не журналистом. А прислугой чиновничьей. Тебе бы не понравился

1596

)
знаю, что видели все, но...

https://a.radikal.ru/a12/2007/a5/731048e13321.jpg

1597

Любой успех губернатора Андрея Чибиса для команды «городских» - это напоминание собственной никчемности. Команда Веллера-Сысоева захватила власть в городе-герое Мурманске более 10 лет тому назад и войдет в историю города невероятными по своей убогости проектами, на которых были освоены миллиарды.

Если не брать фонтаны (работающие 1-2 месяца в году) и, в целом работу «Мурманские городские парки и скверы», то главным фейлом «городского ОПГ» можно признать столетний юбилей Мурманска. Напомним, что они пообещали его встретить без деревянных домов в столице Арктики с немного предсказуемым результатом.

Ну а самым известным факапом «городских», благодаря блогеру Варламову, стал детский городок «Сказка». «Как в Мурманске из сказки сделали говно, - так Илья Варламов озаглавил свой фоторепортаж, сделав общий вывод. - Детский городок в Мурманске, дорогие детишки, - это чтобы взрослые дяди на новый айфон для секретарши и поездку на Бали заработали».

Все выходные тг-каналы «городских» критиковали губернаторский проект велопроката «Велобайк». Нормальный, современный проект, делающий Мурманск чуть более дружелюбным для его жителей и гостей. Мурманчане подвели своих градоначальников, вероломного оседлав прокатные велики, «лайкнув» проект Андрея Чибиса рублем. Ну как тут «городским» не захлебнуться желчью и злобой?

Уважаемые, а вы попробуйте сделать хоть что-нибудь для мурманчан, а не для своего кармана. Хотя бы один проект! Просто, попробовать. Вдруг вам понравится делать неговно? (С)

1598

А в анапе норм. Только бошку сжег до корок. Забыл что почти лысый уже и еще ипостригся под троечку. Как итог один день и бифштекс.
Велопроката почти нет. Дорожек нет

В мурм дорожек еще меньше.
Нахрена там велики?
А вот прокат электросамокатов это норм.
И картинг норм.

1599

как велопрокат работает?

1600

#p67691,филипс.. написал(а):

как велопрокат работает?

Норм. Городские грустят.  :glasses:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2